Барон Де Гофмансталь

Чем вы закусываете ирландский виски в воскресенье?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Бутербродом с русской красной икрой.

Ел
Елена

Только со льдом и ломтиком лимона

Герой-Любо V Ник Z

не пью виски, предпочитаю водуку

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, прошу сообщить лучшую закуску для водки. По мне - это уха!

Герой-Любо V Ник Z

вопрос, а если нет ухи? водку не пьете?))) я люблю грибочки, особенно сморчков или опяток, но можно и корейской чимчи, или просто с маринованным огурчиком

Барон Де Гофмансталь

Уха - это в идеале, особенно на природе, ну а если оценивать закуску к водке по степени убывания, то так: седелка, соленые огурцы и помидоры, жаренное мясо, маринованные грузди (или другие грибы), лимон, сало.

Герой-Любо V Ник Z

отлично

Ко
Котэда

запваю водкой до понедельника

Наташа Nn

Вчерашним бутербродом с икрой

Ва
Ваби-Саби

Не пью виски САКЭ🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Килькой! В томатном соусе.

Саша Александр

Запиваю пивом "Козел" ... )

Александр Гусев

Я виски не пью. Гадость.

Wlad Korn

Виски по количеству сивушных масел - тот же деревенский самогон.

Барон Де Гофмансталь

Просто удивляюсь! Почему-то многие здесь сравнивают виски с самогоном, это что за виски? Ярославского разлива? Тогда возможно, но я то от настоящем виски, пробовали?

Александр Гусев

Пробовал я и хороший виски, и качественный, хорошо подготовленный самогон. Разницы практически нет. Посему виски больше не пью, самогон - крайне редко. Предпочитаю хорошие вина.

Sa
Sarman

Я такую гадость не пью.

Вл
Владимир

Французскими мидиями.

Алексей

Мы такую хуйню не пьём

Ни
Николай

Виски не закусывают)))

Барон Де Гофмансталь

Не закусываете?

Барон Де Гофмансталь

Если Вы не пьете виски, то откуда же Вам знать закусывают, или не закусывают? Теоретик?

Ни
Николай

Конечно. Глаза и уши в порядке)))

Барон Де Гофмансталь

Я вот много раз видел, как кладут кирпичи, но кирпича отродясь в руках не держал, поучу-ка я каменщиков, глаза и уши-то в порядке)))

Ни
Николай

Поучи, если знаешь как правильно.

Барон Де Гофмансталь

Знаю, но чтобы учить, надо как минимум еще и уметь.

Эвелина

фу! Воняет самогоном.!

Барон Де Гофмансталь

Эвелина

Конечно пробовала ,ну не знаю ,мне воняет самогоном ,я вообще то не употребляю горячительных напитки ,но дома держу .

Musk Therapy

Угрызениями совести

Та
Тая

Черешней положено )))

Аз
Азалия

Ирландский колбасой

Ivan Ivanovich

Виски не закусывают)

Барон Де Гофмансталь

Не закусываете?

Марат

Солёными маслинами.

Лу
Луна

Ирландским огурцом.