Св
Светлана_Светлана

Пришли в магазин Икеа, а администратор отказался обслуживать, вместо этого переписывался с кем то по личному телефону. И что делать?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... он может с Шефом переписывался, заказ делал, отчет посылал или с любимой женой перед разводом пытался помириться. . Будьте снисходительно. Придите еще раз...

Св
Светлана_Светлана

Если б реагировал каталась бы как сыр в масле.

Майя Бирюкова

Если бы да кабы.... то во рту росли б грибы

Св
Светлана_Светлана

Не вижу причиной связи.

Майя Бирюкова

Вы транслируете претензии. А нужно ласково просить....

Св
Светлана_Светлана

вы очевидно недогадываетесь, что если у меня даже и есть претензии, это ещё не значит что я буду их озвучивать, в связи с чем не вижу смысла в вашей фразе про ласково попросить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зайти сюда: https://www.ikea.com/ru/ru/customer-service/contact-us/ позвонить и (или) написать руководству. Тому администратору вставят хорошую пэсдюлину, или уволят.

Га
Галым

Просто подойти к кассе и самой искать Книгу жалоб и предложений. Там видно будет что будут делать

Св
Светлана_Светлана

Так и сделали.

Га
Галым

И как прошло событие дальше?

Св
Светлана_Светлана

Вот надо узнать на днях позвонить

Га
Галым

А хоть обслужили вас или вы уже тогда отказались?

Св
Светлана_Светлана

Нет , он же нас на х послал. Суббота , никакого в магазине нет. А сейчас же вторник. Некогда по магазинам бегать. Работать надо.

Га
Галым

Ситуация понятно. Он заведомо посчитал вас неприятным покупателем с капризами. И решил не иметь с вами дело

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

есть старший менеджер, есть руководство, есть в конце-концов другая работа, этому админу

Св
Светлана_Светлана

Была суббота. На работе никого из начальства. Он в телефоне чатился , посетителей по утру кромешными ещё 2 человека.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

ну ребятки, незнание закона(((( а лн есть, о защите потребителей, не знаю …. меня бы рассчитали и сумки донесли, нужно знать свои права, покупатель всегда прав, а это его работе, не хочешь работать освободи место другим

Св
Светлана_Светлана

Мы так то написали жалобу и получили сертификат подарочный с извинениями . Но нам это счастья не прибавило. Ибо по его вине мы до сих пор не купили кухню. Комплектующие к выдвижным шкафам были разобраны за выходные.

Николай Скороходов

..счастная собствненность .. больше не ходите в этот магазин и другим закажите.. дорогу..

Се
Сергей

У каждой большой компании есть горная линия, жалобная книга, и главный админ, директор

Маша

Сейчас можно видео снимать. Выложите в ютюб как рекламу данного магазина. И все

Serij

Старшего администратора позовите. Потребуйте адрес офиса для подачи жалобы

Св
Светлана_Светлана

В субботу никого не было. Тож хотели старшего позвать.

Gulzhahan Tustikbaeva

нажаловаться, у меня также было потом он так забегал аж пятки сверкали😀

Ир
Ирина

погуляйте по магазину,у вас же не так горит,как у администратора)

Св
Светлана_Светлана

Я так-то поехала кухню оплатить за 50 км от магаза этого живу. С утра все бросила и примчалась а мне сказали чтоб оплатить кухню надо записаться в очередь. Вы что торгашей покрываете?

Ир
Ирина

откуда бы мне знать вашу ситуацию?я вам про спокойствие вообще-то написала

Св
Светлана_Светлана

А я вам написала что меня отказались обслужить , а вымер предложили по магазину погулять. Я вот не вижу причинной связи.

Fenix🇱🇹

Жалобу написать и вызвать старшего отдела или менеджера

Св
Светлана_Светлана

СтаршОго не было ибо суббота. Жалобу оставили. Сегодня мне икеа от своих щедрот отвалила карту подарочную

Fenix🇱🇹

Ну вот видите , как все хорошо закончилось .

Св
Светлана_Светлана

Так я до с х пор кухню не купила по его вине. Детали которые были в субботу в понедельник уже были распроданы.

Fenix🇱🇹

Жаль

Любовь Золотарева

Сделайте им прекрасную рекламу, еще лучше с фоткой.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что сейчас все делают? Снимают видео и в сеть.

Владимир

Надо было пользуясь моментом украсть что нибудь.

Господин Дроссельмейер

Что, так и стоите там? Вы хоть на диванчик сядьте.

Св
Светлана_Светлана

Да как то на нервной почве не сидится.

Ав
Автор

а покашлять, внимание его привлечь не пытались?

Св
Светлана_Светлана

Я даже его спросила а почему он отказывается , он сказал что это не его проблема. В магазе никого кроме него не было. Я спросила а где у вас в должностной инструкции написано что это не входит в должностные обязанности , ведь кассир пробивает чеки а он тут для помощи клиентов. Этот хуй сказал : в мои обязанности не входит. Не буду. А кто тогда будет? Он смолчал. Представится отказался. Беджик прятал

Ав
Автор

даже со мной так хамски не поступали ..пока

Пётр Ермаков

Там есть руководитель смены - к нему с жалобой...

Св
Светлана_Светлана

Подошли. Спросили кто главный, нам сказали что главного в выходной нет. А ещё у кассиров просили сказать фамилию администратора который нас отказался обслужить (тк бейджик он спрятал) и не стал представляться , тк забоялись своего сдать начали выдумывать что они новенькие ещё не всех знают.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Довести сведения о продавце до его босса.

Ро
Роксана

так в ИКЕА самообслуживание же

Св
Светлана_Светлана

Ещё раз , для тех кто не в курсе, самообслуживание это когда вы подушку или вазу берёте. Когда вам надо кухню заказать вам сначала замерщик все замеры на актуальные цены по базе пробьёт и только потом вы пойдёте к кассиру.

Ро
Роксана

неужели кто-то это в ИКЕА заказывает😦

Св
Светлана_Светлана

Так кухня импортная все детали из за границы привозят , не отечественную ж брать семью позорить.

Ро
Роксана

страшные они там

Св
Светлана_Светлана

Страшные как раз отечественные и белорусские.

Ро
Роксана

у каждого свое представление об идеальной кухне🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Он, что один на весь магазин?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Никого не было а он в телефоне с кем то общался. Суббота ж. Утро. Икеа не мегамаркет а маленькая дизайн студия микро филиальчик такой

Alisa Warshavsky

Никогда такого не слышала в наших магазинах...

Св
Светлана_Светлана

Так и мы тоже. Привыкли что в икеа все хорошие.

Alisa Warshavsky

Название переводится, не Икеа, а айкия