Олег Брантов

Что больше беспокоит Вас как человека - отсутствие гражданского общества или нравственности в государстве?

Ответы
Konrad

Отсутствие нравственности в людях а значит и в государстве.О совести как то речи мало это вишь ли понятие не экономическое!

Олег Брантов

Но ведь инпланетяне всех обратили в рабов безработных на вымирание без надежды на возрождение и без шансов на успех.

Елена Малетина

если речь о государстве Российском,то у нас мало людей безнравственных,поэтому я не знаю как ответить на ваш вопрос

Олег Брантов

Видел я этих безнравственных в огромном большинстве оказались на тех планетах Земля, где прошли концы света.

Елена Малетина

хватит бред нести.

Леонид Готовка

Вп первую очередь нравственность, а на её основе уже можно и гражданское общество создавать.

Олег Брантов

Бог будет спасать только праведников! Неверные это атеисты и хватит уже преклоняться иудейскому пророку, посланному наставить на путь истиный овец заблудших иудеев!

Вован Петренко

Что есть гражданское общество? Вторая часть тезиса однозначна для всего мира.

Олег Брантов

Ну это когда граждане с гражданской позицией, ЕСТЬ ПРАВОВОЙ СТАТУС ГРАЖДАН И ПРАВОВАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ

Вован Петренко

А какова гражданская позиция тех самых граждан.А првовой статус и правовая защищённость, это для подавляющего большинства есть миф, это затея богатых и для богатых.НЕ будьте по детски наивны.

Олег Брантов

Но ведь как раз бес предел от власть имущих и никакие суды и прокуратуры им не закон. Ведь телефонное право и круговая порука у масонов при власти, ставленников лукавого.

Вован Петренко

Ну вот вы сами и отвечаете на ваши вопросы, а вы гражданское общество.

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Людмила Л.

меня беспокоит, что нашим детям все это разгребать!

Олег Брантов

Меня много раз убивали, душой потерян я давно, телом уж не так здоров, но разум все же есть ещё.

Людмила Л.

Мне жаль, что Вы сошли с ума.

Олег Брантов

Вы молоды, красивы и хотите жить! Я понимаю Вас ведь с монстрами приходится общаться. Иначе и работу потерять не сложно, не подпевая им. Что ж с богом! Берегите себя! Ваш друг!

Людмила Л.

И Вам удачи!

Олег Брантов

Благодарю!

Валентина Бацак

Мне кажется,это одно дополняет другое

Олег Брантов

Согласен

Станислав Щеглов

Невысокий материальный уровень.

Олег Брантов

Зачет. Согласен люди так жить не должны их в рабство они молчат

Станислав Щеглов

Экономика, так что по одёжке протягивай ножки.

Олег Брантов

Нищета выгодна масонам, богатые богатеют - бедные беднеют

Станислав Щеглов

Общество всеобщего равенства - выдумка или провокатора, или идиота! Конкуренция, естественный отбор или соревнование (кому что нравится) - источник развития всего и вся.

Светлана Сасс

Отсутсвие нормального общества

Олег Брантов

Согласен

Сергей Иванов

Не Родине меня беспокоит - всё.

Олег Брантов

Согласен

Signatura

Всего этого отсутствие..

Олег Брантов

Дотерпелись мать их прости Господи!

Signatura

Верно

Милена Оганесян

Отсутствие общества

Konrad

Согласен?

Олег Брантов

С Богом!

Konrad

Нееееее тут уж я Сам по себе!!!

Олег Брантов

Таких больше нет там, где прошли концы света в других Вселенных и на других планетах Земля. Бог спасал только праведников. но их было мало.

Светлана Югай

И то и другое

Олег Брантов

Один русский академик прослушав лекцию Валерии Пороховой сказал: "Если это ислам, то я мусульманин!" Смотрите лекции в нете.

Михаил Байков

И то и то.

Олег Брантов

Все началось с иудейского рабства когда Русь обрекли поклоняться Иисусу из Назареи царю иудейскому, посланному Аллахом Единым Богом к иудеям овцам заблудшим но они рапсяли его и навязали всему миру.

Михаил Байков

Всё начинается с Братской Гэс

Олег Брантов

Кто знает? Кто говорит в 17-м году, а кто и при Владимере еще!

Елена Михайлова

Второго

Олег Брантов

Что можно ждать от слуг лукавого давно