Ксения Мышкина

Силен не тот кто бьет...а тот кто выдержет удар???

Ответы
Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Руслан Кулеев

Кто сможет защититься от удара. Кто сможет оправиться после удара.Кто может защитить слабого) А общем...силен тот ,кто умеет отбиваться, либо не допускать атаки со стороны) 😊

Наталья

Глупости терпеть удары и считать что ты силен...силен тот кто не допустит этого в отношениях!

Кенан Керимов

удары можно не выдерживать но самое главное надо опять вставать и не сдаватся

Кактус Горшочкин

ММММ---НЕ ВСЕГДА......"УДАР СУДЬБЫ" И "ПО МОРДЕ"--ОЧЕНЬ РАЗНАЯ СУБСТАНЦИЯ......

Женя Буслаев

Да это правда и поверь, жизнь нас просто избивает а ты терпи назло ей

Александр Бутузов

и победит тысячу сражений,через победу самого себя)да все так ксюша

Андрей Берзенин

Ну, это как в том анекдоте. Чувствую, что по очкам выигрываю)))

Akmal Shoev

лдше дат ответ чем лечит себя и тратит дениги за это сила !!!)

Зафар Хакимов

Смотря какой удар! Если физический нет, если жизненный да

Mazahir Huseynov

Силен тот кто даже не выдержав удар снова встанет на ноги

Сергій Мельник

Тот кто после выдержаного удара может в ответку ударить .

Элеанора Эдуардовна

А зачем получать удары?Силен тот,кто не дает себя бить

Чеширский

Силен тот, у кого хватает мозгов не лезть куда не надо

Kerim Kerimovich

Эт ты нерпотолугу или нервохиругу потом раскажеш ))

Ксения Мышкина

А причем тут невропатолог и нейрохирург?

Kerim Kerimovich

Фалософия великая наука ! )

Ксения Мышкина

Окей....может я что то не понимаю но филосифия то тут причем?

Kerim Kerimovich

С этого все и начинается ))

Ксения Мышкина

Окей

Людмила Полевая

отрубим руку ,которая бьет,чтобы не повадно было

Виктор Бабенко

и у кого хватило сил ударом на удар не отвечать

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М Я

силен тот, кто не допускает вообще удара 😊

Makaweli West

Удар всегда есть,мы живем не в раю,это жизнь

М Я

это точно

Олег

Силен тот кто может победить свои слабости

I Am The Evil

бля мои удар мало кто выдержит) так в чем же сила? 😉

Олег

Харе уже свиней гасить😆😆