Пан Стефа́н

На территории бывшего СССР возникло, как известно, Содружество Независимых Государств (СНГ). Но как надо понимать слово "независимых"? От которых ничего не зависит?

Ответы
Екатерина А

Как тебе поможет в жизни знание ответа на этот вопрос? Что-то в твоей жизни изменится? ))))

Пан Стефа́н

Мы все здесь общаемся по интересам. Если тебе не интересны мои вопросы, проходи мимо. Если они достали, то отправь меня в чёрный список, и они не будут появляться. Но зачем писа́ть такие ответы ...

Makhmud Kaldybayev

Скорее - которые ни от кого не зависят... хорошо это или плохо, покажет время

Пан Стефа́н

26 лет уже́, как нет СССР. Сколько же надо времени? Я так долго не живу.

Makhmud Kaldybayev

Время мерят не по человеку, к сожалению...

Пан Стефа́н

А как "мерят"?

Makhmud Kaldybayev

По эпохе, наверное

Елена Мансурская

говорю о равноправных

Алла

ПРИМЕРНО ТАК

Оксана Шункиева

Так точно!

Viktor Kutafin

Да