Alex Sher

Бронзовая свадьба...
За это время, я узнал о ней многое: что любит и что не любит, какова в постели;
я знаю когда и как она обманывает, хвастает, плачет, злится, радуется;
как ест, спит, болеет;
видел с косметическими масками на лице, пьяной, сидящей с планшетом на унитазе;
помню и голую, и в вечерних платьях.
Но так и не понял, какова природа покоя, который охватывает меня каждый раз, когда она оказывается рядом, что бы при этом не происходило?
🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Потрясающее чувство покоя ! Но его природа .... Это загадка для обоих.

Alex Sher

✨✨✨✨✨✨✨✨🤗

Елена Щупак

Она - родственная душа

Alex Sher

А может - колдунья?

Елена Щупак

Может

Эвелина

Сумасшедшая любовь

Alex Sher

🖼
ты летом выходишь в поле, походка твоя легка, ты кошка, и ты на воле, и в поиске мужика. и бедра твои округлы, и очи твои с искрой, ну что вы, какая кухня, безумие, домострой! из карточной рассыпухи ты вытащишь даму пик, на лавке рядком старухи считают - тебе кирдык, совсем загуляла девка, пропащая, что сказать, и, словно плевок, припевка - плешивое слово "б***". тебе наплевать на это, ты греешь холодный дом, подружки дают советы, но чаще ты спишь с котом.

Alex Sher

Приветик Эва, я немного похулиганил))

Эвелина

Привет все нормально

Alex Sher

🥰

Виктор Ш

Повезло человеку!

Z_
Z_Росомаха

а я знаю кокава природа))
её тож охватывает покой
ключевое слово - взаимность

Alex Sher

Покой ей только сниться

Nikola Mahkov

-не дано==не надо!--

Кы
Кызыма)

Она его дом.)

Alex Sher

Она проникла в его поры, и проросла внутри его сущности… и если какое то времени их руки не сцепляются, в его теле начинается ломка

Елена Перемудрая

Красиво

Alex Sher

🤝

Лариса Ларина

😊👍

Ал
Александр

🤯