Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас фобий много? только не п..те что их вообще нет, и какие?🧐

Ответы
Жанна Макаренко

Я боюсь экзаменов. Бюсь замкнутого пространства. Боюсь подростков. Боюсь все, где надо оформлять всякого рода документы. Поехала с дочерью сдавать документы на паспорт-это для меня маленькая смерть.

нет, там я очистился, вернувшись только дали инфо, и сразу стало понятно все как дважды два

Жанна Макаренко

Без вопросов, просто стало все понятно?

нет вопросы были как без них, анализируешь, вспоминаешь и появляется уверенность, а потом узнав кучу ответов и сам внедряешь в жизнь и все как по-маслу, близкие и знакомые стали удивляться, стал им помогать

Жанна Макаренко

Очень интересно. Ведь и вправду говорят, что человек очень сильно меняется.

Ир
Иринтер

Сидя на пассажирском кресле, боюсь близко проезжающих грузовиков и больших машин. После аварии появилась такая боязнь

Николай Костров

Да, сейчас не могу работать на высоте, раньше работал На монтажном участке, - увы .. уже - Немогу ...

Николай Костров

Пацаны, бегали по доскам, на высоте, играли в пятнашки с теннисным мячиком, во время обеда, )))))))))))))))))

Он

Не то что фобии...Довольно ленив,и высоты побаиваюсь,не панически,но побаиваюсь...

ленив это хреново, это означает нет свободной энергии, бухаешь? или одну синтетику трескаешь? организм почисти и цель найди😉

Он

Бухаю без фанатизма,аккуратно.Синтетику стараюсь не жрать..Цель есть...

Он

Но динамики добавить все же надо...

Он

😀🖐️

Светлана Атаева

есть, конечно, боюсь мышей, и им подобных,( крыс,хомяков,морских свинок ...)

Светлана Атаева

не смешно, когда понимаешь, что это из детства, была ситуация, когда пришлось от крыс отбиваться кочергой!

Светлана Атаева

гусей ещё боюсь до жути!

Светлана Атаева

да! Они так страшно умеют шипеть и вытягивать шеи!

Господин Дроссельмейер

Акрофобия, никтофобия, инсектофобия, герпетофобия... Мож ещё какие...

Юлия Лебедева

Боюсь замкнутые пространства,пещеры даже по телевизору не смотрю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня арахнофобия. Пауков, тараканов боюсь. Бррр.

Инна

Не люблю, когда посторонние люди меня касаются

Ta
Tatyana

Достаточно,чтобы портить качество жизни.

Ta
Tatyana

А у тебя есть?

Ta
Tatyana

Не верю!

зря, может и есть но незначительно

Ta
Tatyana

Ну вот,это ближе к правде.

Галина Коровина

Боюсь толпы и закрытого пространства.

Тт

воды высоты и замкнутых пространств

ох нихрена на себя налепила😩

Юлия Морозова

Есть и комплексов тоже хаатает

Юлия Морозова

А то нет. Место чай не секретная ВС

когда ты была там, я у леса живу, напротив пруд, все облагорожено, лет 5 назад да стройка но не сейчас

Юлия Морозова

Я же написала, что местами там хорошо, местами нет. Я купила квартиру в Металлострой. Думала ужс, у меня дом на озеро и на Неву.....место благодатное, воздух волшебный. На велеках есть где гонять. Очень довольна.

Зульфия

Есть, конечно: клаустрофобия

Марина Цитко

Боязнь высоты.Мужа боюсь.

Южный Кот

ну если только скрытые...

Янина Гаевская

Мне уже нечего бояться!

~E
~ Eva Lansca ~

Да полно у меня фобий!'

Галина Мазяркина

Моя любимая дача....

Галина Мазяркина

Когда нет дождей поливать нужно, а когда дожди трава растет , дергать нужно.......

ну и нормально движение жизнь

Галина Мазяркина

Да, но всегда приятно.....

тем более, есть энергия, есть жизнь, занимайся и береги это, жизнь одна в этом теле

Св
Светлана

Мыши крысы и т. Д.