Людмила Евсеева

Депрессия для того дана человеку, чтобы подумать о себе. Согласны?

Ответы
Мальбонте

О да. Тяжелое психическое заболевание, в результате которого большинство страдающих этим самовыпиливаются из жизни, очень помогает подумать о себе.

Мальбонте

Вот-вот.

Анна

Нет. Депрессия это когда уже ничего не надо и не думается. А просто грустить- это не депрессия

Людмила Мила

Депрессия - хреновое дело. Из нее можно и не вернуться. О себе подумать лучше в другое время.

mk
maik kunin

А лучше в нее не впадать .Чтобы не замарачиваться на себе. А Жить полноценной жизнью.

Татьяна Морозова

да чтобы вернуться в события и расставить их на свои места...))🖼

Natali Ник.

все болезни заставляют человека взглянуть на себя с другой стороны...

Natali Ник.

фитотерпию берите в пользование, бабушкины рецепты!!

Людмила Евсеева

Спасибо!

Максим Jw

Вы путаете её с апатией. Депрессия это страшная сила и состояние.

Вл
Владимир

а.. пока не напьешься в стельку.то и до этого о себе и не думаешь..

Не
Нелли

Иногда да ,надо о себе подумать ,но не обязательно в депрессии.

Людмила Евсеева

Согласна!

Не
Нелли

Можно в одиночестве подумать о себе.

Не
Нелли

😊🌹

Людмила Евсеева

Благодарю!

Иван Подколодный

Нет. Искаженное думание о себе ,может не туда завести.

Людмила Евсеева

Благодарю!

Иван Подколодный

Такой грустный смайлик.😄

Вольный Ветер

нет.. нет депрессии есть хандра эгоизма

Ко
Котенок

Да, иногда надо погоревать

Подрыв Устоев

Незачем о себе думать.

Виктор Сай

Главное из неё выйти.

Екатерина Гаврилова

Поныть о себе!😂

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Ан
Андрей

кем дана?

Людмила Евсеева

А кто знает?

Ан
Андрей

ну тогда и не надо говорить, что дана

Людмила Евсеева

Приходит? Достается?

Ан
Андрей

депрессия - одна из многих болезней, ее надо лечить

Людмила Евсеева

Соглашусь...

На
Наблюдатель

а шо это

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это да.