Эдуард

Героям слава. Слава Украина 🇺🇦💪 и Слава Грузия 🇬🇪💪. Мир вам

–18
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это написала девочка старшеклассница, когда пришла с похорон ребёнка убитого вашими нацистами..

Эдуард

Ты сам находится говно Путин

Дмитрий Каракозиди

Слушай фашист и хамло, а что ты лезешь на русскоязычный сайт. иди к своим укробандеровцам и втюхивай им свою изуверскую суть.

Эдуард

Ты, мародеров и убийцы женщины и детей. Ясно, я желаю чтобы бы догнать Жириновский, где есть сейчас, с Путиной и эго, который поддерживает эго, который убивает женщины и детей без жалко. Пазор, и фуу

Дмитрий Каракозиди

Ну и трепло. Почему ты считаешь россиян тупее себя. Неужели вы думаешь, что они получают информацию только от вас. У меня в Украине было 16 знакомых из которых несколько друзей. Они рассказывали правду, даже те кто были за укрофашистов. Потом спецоперация. Там 200 тысяч наших парней у которых десятки родственников, десятки близких в России. У тех в свою очередь тоже десятки... Так что же они будут верить вашему вранью или своим парням.

Эдуард

Есть хорошие и плохой людей. Хорошие отказались войват в Украине и стал легион ,, свободы России" который я обожаю такой людей и даже в России есть люди которые против есть, войват соседи. Я, не думаю что все русский людей есть тупой. Есть разница, который хотят войват против Украины, такой есть тупой и убийцы. У меня тоже есть в Украине друзей близких, но говорят другой, и все мир говорит, против Русских государственного деле. Кто-то нацисть или рашисть? Это видно. Просто подумайте, вы спишь твоей в кровате и начинали бамбит. Где сможет укрепить ночью?

Николай

Сала Украине уже нет героям сала тоже не дают порося ещё в апреле вырезали , а вот про сала Грузии не могу ни чего сказать , а за мир нам благодарю вам тоже

Эдуард

Спектакль от российских государства. Почему говорят одно странах одной, и все мир говорит другому, который говорит, убивает русский солдати от Путин?! Ради бога, откройте обои глаза

Николай

закрой свой поганый рот кблюдок и иди га хуй

Эдуард

Иди, и покажу тебе, нравится наверное. Иди и возьми сукин ты Син.

Эдуард

Как английский скажут, fuck you...

Николай

соси хуй американского нигера хуета из под ногтей , пиздобол и долбоеб твое имя иди на хуй

Ир
Ирина

Слава Ивану Кожедубу , Сидору Ковпаку, Полине Осипенко, Николаю Кузнецову, Комсомольцам - молодогвардейцам.И многим другим настоящим героям.

Ка-Валерчик Гузенко

Будьте дОбры ! Огласите адрес того Славы ! А то его все вспоминают , но никто никогда не видел ! Оччень надо ...🍷🤔

Миша Zvo

Эдичка ты попал под статью о героизации нацизма,в некоторых"чёрных" зонах очень ждут встреч с грузинами.

Эдуард

Просто скажите, вы знаете об свободы России, который есть русский легион?

Миша Zvo

Нахрена ты сюда зашёл, ведь запиндосят

Эдуард

Ты, и такой как ты, надо с жарить огонь.

Александра

Хероям г...на на лопате. А Украине, добра и процветания в дальнейшем. Мы этого искренне желаем.

Эдуард

Я тоже хочу чтобы процветали Украина, в мире било свободный, и без войны жить

Александра

Без войны не получилось. Украина, т.е. еврейские фашисты украины очень долго просили войны.

Эдуард

Все будет изменить и станет сильной и красивые Украина. Слава Украина

Эдуард

А, вы нравится что происходит в Украине и в России?!😃😁😄😁 Без души и холодная крови есть в России половине как ты

Александра

Я за прекрасную Украину, с нормальными психически здоровыми людьми и против жестокости и излишней любви к себе некоторых представителей этой диаспоры. Надо, что бы люди на Украине любили друг друга, а не себя. Ведь и Христос завещал- да любите друг друга. На этом же держится и наша православная вера. Нигде в Евангелии не написано, что надо издеваться и убивать не согласных с нами.

С(
Слава ( Шараф)

какого хрена в тепле сидишь? оружие в руки и марш Украину защищать, на словах ты герой!

Эдуард

Я буду держать или мой земляк, что это не твоя дела, там против мой земляки рашистов

Vadim Denisevich

Приезжай, разясним где вы такие герой и чему у тебя слава! Одним разом и навечно! ✌️

Эдуард

Убийцы говорят так

Vadim Denisevich

А уроды и предатели вроде тебя так как ты и за деньги которые им платят! ✌️

Эдуард

Ясно, я желаю чтобы бы догнать Жириновский, где есть сейчас, с Путиной и эго, который поддерживает эго, который убивает женщины и детей без жалко

Vadim Denisevich

Жириновский тебе чем не угодил? 🤣 Твою идею и следствие не разобрать даже если на англииском говорить будешь! А по русский видать тебя вобще не доучили!

Эдуард

Ты что на самом деле знаешь, плохой русский главной

Rafail Kanyukaev

А кто им не даёт сала, все кричат сала Украине, пусть свиней выращивают и будет сало

Эдуард

😄😁😄😁😄😁

Валерий Егов

А каким героям слава? Тем , что пленных пытают и расстреливают?

Эдуард

Этого находится от Российских армии. Смотрите в мире, и оставить смотреть русское каналов. Русских каналов обманывает, реально

Валерий Егов

Да твой же земляк, из грузинского легиона показывал, как пленным горло резали.

Эдуард

Хочу увидеть этого, и сможет показать мне?! Есть факт?! Этого все сделает вашу государства. Реально не показывает вам, что бы не бунтовали против Путину

Валерий Егов

В России никто не собирается бунтовать.Это тебя кто то обманул. Мы поддерживаем Президента и операцию.И потому, что наши солдаты гуманны и великодушны. Такими солдатами надо гордиться. А твои земляки - убийцы и садисты.

Serg

Оно больное на всю голову! Ему вбили в башеу что в августе 2008 года Россия напала на бедную Грузию. А сейчас им вколачивают что нацбатовцы защищают мирных сидя в их квартирах. Пропагандосы типа Гандона и Арестовича факты выворачивают на изнанку. Забей. В ЧС и всех делов

Эдуард

Кого я говорю вообще. Как скачать. Русский корабль, иди на хуй

Serg

Не было такого. Чухня. Тебе лапшу вешают

Екатерина

Слава Украине, которой повезло ибо её спасают русские люди..!

Эдуард

Героям Слава, и удачи тебя, милая красавица.

Екатерина

Слава людям здравомыслящим...а они не исчезли ни в Украине, ни в Грузии..

Эдуард

Ага, и потом увидимся что будет дальше. Все видно что есть на самом деле и потом будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хероям в срало, в срало хероям, нацикам-грузинам х..й в ж...опу

Эдуард

А, что ты на самом деле знаешь, что ты говоришь о Украине и Грузии?

-Я Мойша, -Не Еврей.

знаю что вы убийцы,🖼 нацики фашики.

Эдуард

Конечно убивает русский солдат в Украине, потому что они защищает украинские земли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сдохла усраина, совсем.

Эдуард

Кто сдохнет и кто есть могучий силы, кто

Эдуард

Этого уже выдно. Что сделано из России, и какой мощности потерял в Украине

Antitролль. Игорь

💪.... А у нас в России, этот жест другое означает🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тока так

Эдуард

Слава богу, вы живой. Какой из города находится?

Antitролль. Игорь

Из города Zerro...

Эдуард

👍

Aлександр Кузьмин

Не надо письменно шепелявить ! Не СЛАВА , а САЛО !!!😄🤗

Звезда Очей Твоих

🙄 любите вы, мелочь, славу на паперти требовать...

Эдуард

😁😄😁😄😁😄

То
Толян

...бежали робкие грузины, меняя памперс на ходу 🤣

..

Живите мирно и не ищите врагов. Мир всем!

Максим Jw

Очередной рядовой из диванных "войск"

Маша

Ишь ты))) Ещё один херой на зарплате)))

Маша

🙄ничо не поняла. Но прониклась

Эдуард

Агагагааа

Vadim Denisevich

А че тут панимать очередной купленый холяцко-украинско-поляцкий зомбик пропагандист! Думает что у него интелект имеется! 🤣✌️

Маша

😁

Ва
Валерий

Приведи документ, когда Путин заявил о захвате украины за 72 часа? Это ложь! Небыло такого.

Андрей Мацнев

Серёжа Гондурасу! Саша Никарагуа!!✊

Юрий Ласковец

долбоёбам ума!!

Эдуард

Кто-то есть санкциями и кого поддерживает. Этого все известные, кто-то есть хорошие и плохой