Кр
Красавчик

Путинисты, а вы так и не поняли почему страны ЕС ни с того, не с чего иногда начинают дружить с путиным? Потомучто утилизация вторсырья, б/у дороже чем поменять в россии на сырьё. А вы до сих пор думаете, что они нуждаются в газе? Они за природу и народ свой( свою страну) переживают.

Ответы
Стас Васильев

Нам путинистам и ноидам думать не позволено. У нас таки запрет на эту роскошь. Мы путиноиды думаем телевизером и в голове у нас скабеева с Соловьевым на третьем кисилеве. Мы счастливые, за нас все ужо передумали.

Кр
Красавчик

😂👍

Стас Васильев

Мы знаем точно, сто в Европе делают из мальчиков девочек, а из девочек мальчиков только не знаем... Нахуя!? И америкосы пиндосы, а хохлы бандеровский. И не знаем, когда Бандера успел столько сделать!? Мы хотим, чтоб хохлы путиноидскимт стали, но сука они не захотели и нам конкретно отказали.

Кр
Красавчик

А вы их святой водой.

Стас Васильев

Типа свежей струёй в харю от скабеевой с телевизера!? Надо попробовать.

Кр
Красавчик

В экране и ген.директор ОАО РПЦ мелькает. Даже его канал на путин тв есть

Стас Васильев

Пукин та это круто! Не видел.

Ли
Лия

вот истребят половину расеян, Природные ресурсы начнут работать на весь Земной шар а не кучку расейских путинских прохвостов.

Кр
Красавчик

Этой половины уже нет.

Ал
Алла

Так и пусть переживают,а мы ,Путинисты не паримся)))

Ил
Илhам

Переживут. Диану принцессу убили

Ил
Илhам

Да, но мои под вопросом...

Кр
Красавчик

Если бы. Всё давно известно. Наследственность

Ил
Илhам

Наши дети будут лучше нас

Кр
Красавчик

50/50

Ил
Илhам

Да, зависит от многих факторов

Андрей

😭😭😭 природу шкода !!!!!!!