Е-
Е---Й

Если вы увидели еврея с лопатой, то это или не еврей, или не лопата👌😂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Жизнь подарила дружбу с двумя семьями евреев .Пари в первом случае о верности дружбы отдан был моим друзьям ! В другом случае киевский еврей лучший реаниматор в скорой помощи сам строил себе дачу из подручных материалов . На всю жизнь эти две семьи остались в памяти . Вот такие замечательные люди есть ! И нация нацией ,а настоящий человек-человеком )

mk
maik kunin

Напрасно Вы так думаете! Если бы евреи не держали в руках лопату. Израиль до сего времени оставался пустыней С заболоченными местами скоплениями малярийных комаров. Только еврейская лопата превратила Израиль в цветущий РАЙ на земле. Меняйте свое мнение!Приезжайте и убедитесь сами!🍾🍫✡️

Григорий Карпенко

Плохо знаете классику. Не знакомы с обрезанием. ПРИМЕР. Папа Карло сделал обрезание - получился Буратино. Буратино пошел на поле дураков и зарыл золотые. А лопату значит на картинке Вы не увидели? ВЫВОД: читайте книжки с картинками.

Се
Сергей

- Фигма занимается обгезанием. Молодой человек, я же Вам говогю, фигма занимается обгезанием. - А почему на витрине часы? - А что бы Вы хотели видеть, молодой чкловек?

Алекс Венцель

Точно: Евреи привыкли работать не руками, а головой...Вот поэтому все те кому не хватило ума избавиться от лопаты им завидуют...)))))

Alexandr Tokman

долбоёб, ты хоть раз в Израиле был? кто там сделал из пустыни и солончаков цветущую страну? в кибуцах там кто работает? марсиане?

Насима Костикова

Еврея спросили: Что ты умеешь делать? Еврей ответил: умею копать! А ,что ты еще умеешь делать? - Могу не копать!😄

Е-
Е---Й

Такие МИ ЯВРЭИ🤣

Насима Костикова

Конечно🙂

Е-
Е---Й

И ЕВРЕИ и в АФРИКЕ ЯВРЭИ😂

Насима Костикова

А то!😊

Е-
Е---Й

ЖИДЫ?😛

Насима Костикова

Конечно, с рождения!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у евреев есть неплохие традиции. Одна из них- выучить детей и дать им достойное образование и профессию

Ал
Александр

я жил по соседству с евреем дворником. и даже три месяца заменял его, когда он с сердцем в больниц слег

Vadim Denisevich

Так всегда у евреев, куда ветер дует туда лодка плывет! А весла зачем, так ведь устанем!! 🤣

Алик Лосев (Альфред)

Может у него домашнее животное умерло. Нужно как то закопать... А да ещё и кладоискатель...

Юлия Никулина

как-то так)))))))))) а где хохол прошел -там еврею делать нечего (хоть с лопатой/без неё))))))))))))

Михаил Гехт

во-первых, есть строительные магазины))) А во-вторых, вопрос цены рабочего часа.

Вадим Иванов

Я таки вас умоляю! Может чэловэк идет себе на базар продать ненужную лопату.

Константин

Так говорят! :)) А разве это не правда? :))

Вадим Иванов

А ви проверьте. Возьмите себе монету и тяните ее на здоровье.

Константин

Я евреям больше верю :))

Вадим Иванов

А самому таки слабо?

Константин

На слабо евр-еев раскручивай :))

Гудвин

Не доверять же кому то такое ответственное дело,как грести деньги!?🤣

Nikira (Ирина)

Ха! У меня есть знакомый еврей.можно сказать друг.сантехник!!!!!!!!!!!!!!!!

Е-
Е---Й

Таки Да???😁

Nikira (Ирина)

Так сами с ним смеемся.что он уникален! 😉

Е-
Е---Й

Вот еврей - всем евреям 0 еврей!!!👌😂

Nikira (Ирина)

А чо...он и в электрике понимает! Но еврей!!

Е-
Е---Й

Силище не русской поролы😁

Михаил Гехт

ну почему, смотря по какую сторону прилавка строительного магазина.

Геннадий Коновалов

Любой еврей, возьмёт лопату в руки, чтобы лично похоронить Гитлера.

Лю
Людмила

Класс!!!! Смеялась громко и до сих пор улыбка на лице!!!!😘 Спасибо !

Е@
Е@Вре@Й

Ещё какие жиды!😁

Лю
Людмила

Слово "Жиды" ,по моему оскорбительно для евреев

Е@
Е@Вре@Й

Вовсе нет! - ЖИДЫ - это ЕВРЕИ по - Польски!👍😂

Лю
Людмила

Даже? 😃

Е@
Е@Вре@Й

Не в теме?😁

Ал
Алексей

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏