С К.

Леон! С днём рождения тебя! Здоровья, счастья, теплоты души! Чтобы вокруг были только хорошие, понимающие, любящие люди!!! Поздравим, друзья???

Ответы
Татьяна

Мне поздравить совсем не лень с Днём Рождения, хоть каждый день.

Кот Ученый-Чтец

Спасибо...как раз вовремя поздравили...☺️👌

Надежда Тихонова

Я его не знаю,здесь не встречался.

Надежда Тихонова

Ну,скажем так,вас я обязательно бы поздравила и пожелала искренне всяческих успехов,потому как давненько читаю ваши вопросы,посты и ни разу не было хамства с вашей стороны😁🌹

С К.

Я его тоже почти не знаю. Просто был вопрос, у кого когда ДР. Будем поздравлять и отмечать.... Я запомнила его ДР потому что сегодня день рождения моей мамы!(давно нет её) И теперь не могу его найти, чтобы поздравить и напомнить. Пришлось так.🤔

Надежда Тихонова

Мамочке вашей-светлая память.🌹🌹 А его я ,правда,не встречала.Не исключено,что таким образом и найдётся😁👍

С К.

Он редко бывает. Зайдёт, увидит поздравление и порадуется. Людям всегда приятны слова в их адрес. Ведь так?

Надежда Тихонова

Хотелось бы узнать,увидит ли.?!

Сергей Остёрский

Кто такой Леон? Почему не знаю?

С К.

Привет! Так его никто не знает. Такой же "обсуждалец". Он даже не в друзьях у меня! Просто был вопрос про ДР. И мы долго говорили на эту тему. Нас несколько человек обсуждали, а потом решили, что все поздравим друг друга с этим грустным праздником. Его не видно, наверное отмечает.😀😀😀

Сергей Остёрский

Не попадался он мне.

С К.

Мы с Линой тоже его не видим. Ну, появится, прочтёт, порадуется. А может взгрустнет.

Газу Бензин

Не знаю,не знаю...смотрите сами

Ар
Арина

Поздравляем!🌺🌺🌺🌹🌹🌹

Людмила Канивец

С Днем рождения, Леон!

Nikola Mahkov

-Леон поздравляем!--

Георгий Харитонов

Леонтьев, что ли?

С К.

Нет! Леон! (обсуждаец наш)

Георгий Харитонов

Будем искать, - Юрий Никулин

С К.

Зачем? Просто поздравьте и всё.

Ал
Александр

присоединяюсь

Людмила Бушуева

Поздравляем .

Пвв

накуй надо...

С К.

Конкретнее не придумать. И имя есть. И повод есть... Куда конкретнее?

Лидия Синицына

Поздравляю!!

Antitролль. Игорь

Леон?!!!🤭🤣

С К.

Игорь, поздравляйте, не стесняйтесь!!!!😀

Марго Беккер

🤘🤣🤘🤣🥰

Алексей Голофаст

Поздравим!

Dimon Dimon

Кто такой?

Dimon Dimon

Это понятно...а мы его должны знать?

С К.

Зачем ДОЛЖНЫ? Вы же не всех здесь знаете! Просто у человека (обсуждайца) день рождения. 🤔

Dimon Dimon

Извините, не так вопрос понял...удачи ему конечно

С К.

Конечно!!! Сегодня отмечает наверное, а завтра прочтёт и ему будет приятно.😀

Dimon Dimon

Хоть не знаю его, но все равно желаю самого самого!))

С К.

👍 Мы здесь никто не знаем др. друга. Но хорошие слова друг другу нужно говорить!!!!

Не
Несмеяна

А кто это?

Al
Ali

Хорошо

Алексей

нет

С К.

А ваша точка зрения в чем?

С К.

С теми, кого знаю буду на ВЫ и шепотом, а кого не знаю, тех НА и подальше?

Алексей

иначе, я не планирую вам объяснять свою позицию на этом сайте

С К.

А зачем вы здесь тогда? Разве не для того, чтобы общаться?

Алексей

есть разные позиции общения