Наталия Кивачук

А к вам тоже подходят на улице цыгане чтобы погадать?и как вы на них реагируете?

Ответы
Валерий Свиридов

" Я тебе сам предскажу , что тебя ожидает в ближайшее время , если не исчезнешь ? Хороший пинок под зад для скорости ." Помогает . Поручик Ржевский .

Кот Колбасоход

вай говорю, наш бог велел каждого встречного цыгана убиватЪ. очень хорошо помогает. и против свидетелей иеговых и против всех подобных

Андрей Шитов

ко мне не подходят . не смотри в глаза и не замечай но если стали хватать очень резко повернись и тихо скажи сгинь зашибу.

Илья Хомутский

Почти не подходят, либо беря руку быстро уходят.... Видимо реально видят людей насквозь

Граф Пупыркин

за всю свою жисть ни разу потому что у меня очень сглазывающий глаз а они это чуют

Василий Гуринович

У нас их нет,вымерзают.☺️А так к одним с юмором,к другим с сожалением😞

.,
. ,

Не как, за скромную награду я готов им погодать и порчу снять😂🙃😂

Александр

по разному иногда от любопытсва соглашаюсь===и знаете ли совпадает

Елена Поддубная

Ха-ха! Говорю, что деньги все потратила. Они верят и сразу отходят!

Андрей Бондаренко

Хорошо,даю деньги,они гадают,поют,танцуют,молодцы одним словом!

Надежда Дикун

...В упор смотрю в глаза...они сами уходят...даже крестом осенят...

Натали Лемешева

Я САМАМОГУ ПОГАДАТЬ - МОЙ ОТВЕТ ЦЫГАНКЕ - СРАЗУ МОЛЧА ОТОШЛА

Максим Иванов

они неадекватно реагируют на мои почти черные глаза)))

Валентина Яншина

Иногда подходят, но когда я посмотрю на них- отходят)))

Наталия Кивачук

Интересно каким взглядом вы на них смотрите что они сразу отходят?😂😀💐👍

Валентина Яншина

Резкий и пронзительный взгляд, мысленно отталкивая от себя объект! А можно просто игнорировать, как будь-то не к вам обратились)))

Вадим Матов

Делаю вид, что глухонемой. И при этом быстрее ухожу.

Роман C

Цыгане...Менты... Врачи.. для меня это где то то рядом

Ал
Александр

я начинаю им проповедовать о Боге,ветром сдувает.

Ержан Касымов

Стандартно. Говорю что без бабок. Отстают сразу)))

Сергей Лошкарев

Начинаю им гадать и требовать позолотить ручку.

Оlga Berezuckaya

Меня с детства научили с ними не разговаривать.