Мэ
Мэрсовод

Девушки, правда что если парень вам в чём то не понравился, то вы ищите повод с ним по ругаться?

Ответы
Yuliya Otvaga

чушь! какая чушь! Зачем ругаться,! Все вопросы всегда можно решить мирно и расстаться друзьями , без злобы и ненависти друг к другу... Русский язык так богат прекрасными выражениями, а жесты придают шарм и недвузначность понятиям - а вот тут уж не поймите двузначно :-)))))

Диана Барская

нет....говорю что не понравилось...хотя некоторые считают, что это придирки...например, неудачная шутка. которая меня задела...я пишу парню " меня это обидело и не понравилось" ....а в ответ слышу..." нет юмора вот и придирка"....😟

Мэ
Мэрсовод

Если парень вам нравится,вы огорчитесь и уйдете от него если у него к вам притензии?

Диана Барская

вы ведь не о моей ситуации? люди встречаются общаются как павило значат нравятся...в процессе общения говорят о себе..выржают свои чувства эмоции в ответ на действия...так и узнают друг о друге...какой человек.....и если парень у него ко мне претензии....он не принимает меня какая я есть....значит какие варианты.....конечно дистанция или вообще разрыв отношений..........мужчине нужно найти женщину которую он не будет переделывать тгда будет класс!!!🙂 😇

Мэ
Мэрсовод

Ясно

Марина

Но если не нравится, то наверно да...Хотя и по настроению бывает. Но это всё индивидуально... Если человек вами дорожит просто так ссор затевать на ровном месте не будет...

Мэ
Мэрсовод

Не сам он не нравится, а что то в нем не понравилось ,практически на ровном можно сказать,значит не дорожит

Марина

Скорее всего да,но я уже писала, всё индивидуально, а вдруг она у Вас сильно эмоциональная , тогда может и просто так психовать. Вы понаблюдайте , как она с другими общается. Если с другими такое бывает, то тогда характер ( дурной) Простите если что, я не со зла...

Мэ
Мэрсовод

Ясно спасибо

Марина

🙂 🤝

Марина Соколова

не так, повод поругаться, А ПОТОМ ПОМИРИТЬСЯ - МИРИТЬСЯ ТАК ЗДОРОВО! А если парень не нра, то и ругаться с ним неинтересно, так, пустое место, формальные отношения.

Шэрон Стоун

Если быть точнее дело не в парне , а в его нехорошем поведении, например, или каком то некрасивом поступке , то вполне возможно,что это и явилось причиной ссоры.

Та
Татьяна

Зачем ругаться? Ну не понравился и ладно...не могут же все нравится.А потом есть хорошая поговорка- не плюй в колодец.Так и с парнями, а вдруг еще пригодится.

Мэ
Мэрсовод

Ах какая вы хитренькая😊

Та
Татьяна

Да нет не хитренькая, просто к людям стараюсь хорошо относится, ну мне не понравился, а может он замечательный и всем другим нравится, может он и мне в следующий раз понравится...

Мэ
Мэрсовод

Да😊

Та
Татьяна

Не у всех симпатии с первого раза случаются, а потом водоц не разольешь, по опыту 😉знаю

Мэ
Мэрсовод

И такое бывает

Ир
Ирина

не знаю) я говорю честно) а поругаться это ближе относится к человеку который что то значит для тебя) с чужими смысла нет спорить, ругаться и обижаться!

Мэ
Мэрсовод

Ну тоже верно

Б.
Бухгалтер ...

Нет, если парень не понравился то повод уже повод! Вот если девушку всякий раз слегка раздражать и не удовлетворять то да ругаться обязательно будет!

Мэ
Мэрсовод

☺️ ясно

Наталья Костина

Типо того о...дело не в носках разбросанных... А в том что деньги в семью не приносит...в глаза это не говорит.. а мозг выносит типо носки разбросаны...

Всякослав

Костян, открою тебе секрет: даже если парень очень им нравится, та же петрушка происходит. Видимо скучно жить без кипеша.

Мэ
Мэрсовод

😂 это точно

Оксана Финогеева

Поверь, если у девушки возникло желание поругаться, то повод ей не нужен. Она закатит скандал на ровном месте.

Мэ
Мэрсовод

К сожалению это правда

Любовь Беловолова

Простите, меня муж доставал поцелуями. И целовал и целовал...Вот и был передых после какого-нибудь спора....

Ирина

а зачем ругаться? не понравился и не станем встречаться. Всё гораздо проще. Отказ ещё никто не отменял.

Marina Mandarinа

Можно сказать прямо и честно человеку что мне не нравиться..Зачем ругаться ? Ругань что изменит ?

Darina Darinova

иногда наоборот,если очень понравился то девушка специально дерзит и выпендривается перед ним

Мэ
Мэрсовод

😁откровенная такая,а зачем ?

Darina Darinova

такова сущность девушек

Мэ
Мэрсовод

Ясно,спасибо🙂я в принципе догадывался об этом

ОК
Оксана Колованова

Когда нервы не порядке можно ругаться и без повода. Может просто истерички Вам попадались.

Мэ
Мэрсовод

Попадались

Янтарная Ромашка

Да не слушай ты никого...емли не нравится,так и говорят прямо...а засем ссориться,не понимаю?

G@
Gorgona @

ругаться из за того что не понравился? а зачем ? я просто ухожу и все. без ругани и разборок.

Мэ
Мэрсовод

В чём то. ..вы не внимательно прочитали вопрос

G@
Gorgona @

нет я внимательно прочитала вопрос. просто если хоть в чем то не нравится я ухожу. потому что через некоторое время это что то станет просто раздражать, а мои нервы и время очень дороги мне))))

Мэ
Мэрсовод

Так можно сказать ведь,чтоб человек поменял что то в себе

G@
Gorgona @

люди не меняются, они лишь приспосабливаются к обстоятельствам,

Мэ
Мэрсовод

Если любит поменяет что то в себе

G@
Gorgona @

нет, либо любишь со всем недостатками либо нет. третьего не дано. не бывает "я буду любить тебя, если".... это уже шантаж.

Мэ
Мэрсовод

Тоже верно

Леди Кэт

лично я не ищу такого повода, просто постепенно прекращаю общение с таким человеком

Tanyshka Анатольевна

Нет, просто нужно обсудить, поговорить, не обезательно выражать свои эмоций плохие,

Мэ
Мэрсовод

Молодец