Еремей Перепёлкин

полазив по сайтам знакомств,я вычислил среднестатистическую анкету девушек,Весёлая умная,занимаюсь спортом,люблю путешествия,путешествия на выходных,кино,театр,море ,океан! у меня вопрос,не хватает впечатлений или всё же понты превыше всего? мне кажется если бы фотоаппарат не изобрели пыла меньше было🤷‍♂️

Ответы
Лю
Любовь

Весёлая , про ум - не мне судить. НЕ путешествую , спортом не занимаюсь , ну иногда кино , правда забыла когда уже была..Это что , получается на таком сайте у меня шансов никаких?😏

Еремей Перепёлкин

это значит,что ты не врёшь

Лю
Любовь

Может красотой попробовать взять ...😏

Еремей Перепёлкин

да всё хорошо😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Какие нафиг путешествия? Фотошопят сидят и из инета не вылазят ..Было бы время на сайты знакомств с такими , как они пишут, насыщенными буднями и выходными?

Еремей Перепёлкин

о чём и речь! красивая картинка то должна же быть!

Ил
Илария

Давно перестала фотографировать в путешествиях, иногда, если только вид красивый, а так просто запоминаю ощущения от увиденного

Еремей Перепёлкин

не ужели ты адекватная

Ил
Илария

Такие тоже встречаются)

Еремей Перепёлкин

не знаю! я только в кино видел

Ил
Илария

Значит не повезло Вам

Еремей Перепёлкин

🤷‍♂️не мы такие жизнь такая

Азамат Kерей

Как сказать женщины с раннего детства учиться приводить себя в порядок,мастера своего дела,что немного преукрасить не грех

Еремей Перепёлкин

тогда выходит ,что они все одинаковомыслящие?🤷‍♂️

Азамат Kерей

Желание выглядеть хорошо перед мужчиной

..
.....

не фига себе сколько увлечений. а у меня столько нет. я телек люблю смотреть и на сайтах ошиваться..а тут ..театр кино...и тп тд

Еремей Перепёлкин

нотка сарказма защитана😎

Еремей Перепёлкин

😎 🌹всегда пожалуйста

Ирина

Уточните, за чей счёт путешествия. И сразу встанет все на свои места. Будет ясно понты или нет. Удачи на сайте и в жизни!

Любовь Романовская

А как же ещё отдыхать? Во время занятий спортом, путешествий, похода в кино и т. д. можно хорошо отдохнуть телом и душой.

Еремей Перепёлкин

ну да! по другому никак

Viktoriya Chistyakova

А зачем "лазить" по сайтам знакомств и проводить статистические исследования понтов?) Может стоит оглянуться вокруг?

Еремей Перепёлкин

глядел нет никого вокруг

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

зато среднестатистический мужик все пул в футболе как был так и остался хотя идивану как изобретению уже не один век

Ирина

думаете, если бы не было фотоаппаратов, то девушки перестали бы любить море , путешествия и.т.д.? Сомневаюсь))

Ирина

Ну не знаю..я не особо в этом разбираюсь..так что даже ничего прокомментировать не могу по данному вопросу..

Еремей Перепёлкин

да и не надо! скоро всё будет

Ирина

доведут людей..это уж точно..

Еремей Перепёлкин

не говори

Ирина

😒

Светлана

девушек, которые любят путешествие, кино, театр, действительно много, больше, чем тех, кто это все не любит

Elena *****

Это намеки - что бы ей хотелось, но у нее самой пока получается только хотеть и любить свои хотелки.

Elena *****

Про статистику

Еремей Перепёлкин

а............... понял

Elena *****

А Вы о чем подумали?)

Еремей Перепёлкин

да не ни о чём) просто даже интересно стало,на что я там уговорил)

Elena *****

)))))

Анжелика

точно !!!!! я тоже всегда этому удивлена !!!
так всегда и хочется спросить ....И, что же вы тут делаете ?

Еремей Перепёлкин

а мне хочется спросить,а вы что никто не работаете вообще?

Анжелика

ну здесь можно и пару минут находиться )))

Анжелика

аха...самой смешно)))

Ирина Лорбах

Мне больше понравилось, как тут один мужчина написал: Ищу жену в бигудях и со скалкой

Еремей Перепёлкин

о вечном никому не интересно! это всё афоризмы,даже на вопрос не похоже! больше на нравоучение

Ирина Лорбах

И опять ты прав. До утра мона подумаю?

Еремей Перепёлкин

да сколько влезет

Ирина Лорбах

Спасибо, брат

Наталья Тюленева

Думаю... все-таки не хватает ... любви....А ее сложно чем-то заменить... вот и ищут ее все...

Еремей Перепёлкин

да помойму не любовь так ищут а спонсора

Наталья Тюленева

Не исключено....

No Ne

Хотя мужику больше хочется уюта и обычного уклада . А не фонтанов с путешествиями .

Виктория

Как будто вы не любите кино, море, океан! Всем в молодости хочется впечатлений.

Еремей Перепёлкин

а что дефецит?

Виктория

Ну вы же сами пишете: они не работают.

Еремей Перепёлкин

эти да! у них профессия такая держать фигуру в тонусе,чтоб это окупалось,у меня на таких не хватит всей зарплаты!

Виктория

И я о том же.

Людмила

Сижу на сайтах знакомств. Ни одного эпитета из выше перечисленных!

Еремей Перепёлкин

конечно ты сидишь то за девочек а я за мальчиков! по ту сторону ты и не увидишь! как и я не увижу что мальчики пишут

Людмила

так они в сообщениях это пишут?

Еремей Перепёлкин

нет в анкетах

Людмила

Я говорю, что в моей анкете нет ни одного вышеперечисленного эпитета!

Еремей Перепёлкин

и слава богу

Лю
Людмила

Мне фото аппарат не нужен Я и без него занимаюсь всем, что люблю.!!!!

Лю
Людмила

👏 Всего доброго.

Лю
Людмила

Думаю.что еще не раз встретимся .

Эдуард Самойлов

Пыл бы иссяк при отсутствии подобных хочух ( подобных рыцарей)