Бываю Хорошей

Реклама Вашему ребенку 13 лет: Он не умеет курить и ругаться матом??? : Он не пробовал водку и ceкc??? ... Приходите к нам и купите путевку в пионерский лагерь!!! Кому знакомо про пионерский лагерь?

Ответы
Батькович Леха

Стоишь куришь, на балконе, внизу детская площадка. Уши закладывает что у них там происходит.. Мамки с пивком, курят, дети на горках каруселях , так шьют да и складненько )))

Батькович Леха

Ага, было дело))) есть что вспомнить, да и так нередко вижу

Бываю Хорошей

ужастики

Батькович Леха

Вообщееееее......

Марта Кошка

Я ВСЕ ДЕТСТВО БЫЛА В ЛАГЕРЕ ЛЕТОМ. ОБОЖАЛА КОНЦЕРТЫ И КОНКУРСЫ. ПОТОМ УЧИЛАСЬ В ТЕХНИКУМЕ-НИ КУРИТЬ НЕ НАУЧИЛАСЬ, НИ ПИТЬ. СЫН ТОЖЕ ТАКОЙ

Бываю Хорошей

отлично

Марта Кошка

ЭТО ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ. И МОЗГОВ. ЕСЛИ НЕТ НИ ТОГО НИ ДРУГОГО-.....

Владимир Темный

Чтоб всем этим овладеть, достаточно выйти на улицу. Этот образовательный минимум современные дети проходят годам к 9.

Сергей

"Вспомни лагерь пионерский,чистоту картин...Первый поцелуй ввел в краску,а второй в интим".

Бываю Хорошей

ой с интимом вы погарячились

Анатолий Мюллер

Мне знакомо. Только мы пили не водку, а дешёвый портвейн "777" ( "три топора")😌

Сергей Кудинов

Знакомо,опробовано на себе,перетёрто на школьных переменах!!!

Расим Азаубаев

Очень знакомо,каждое лето устраиваюсь в лагерь-пом.физрука.

Елена Crimea

Мрй сын ни за что ехать не хочет... ни разу не был.

Бываю Хорошей

почему?

Елена Crimea

Не хочет - и все тут...

Бываю Хорошей

тогда не заставляйте, а то поедете забирать через неделю, у меня доча так в первый раз ездила

Елена Crimea

Ха-ха!! Отправили один раз. Забрали В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР.

Бываю Хорошей

вот,вот

Папин Друг

Бл. какой скучный у меня был пионерский лагерь...

Бываю Хорошей

ну видимо да😂

Папин Друг

Ну точно...

Бываю Хорошей

ну значит не повезло

Папин Друг

Да нет- я не жалуюсь- я думаю, что мне, как раз повезло- первая любовь- а вся эта шляпа- этого потом хватило...

Бываю Хорошей

ну так то да,,, этой шляпы точно хватает,,, а первая любовь это да👍

Евгений Иванов

Мне. Я семь лет ездил в лагерь. С 7-ми до 14-и лет.

Ел
Елена

Я ездила. Но это было давно. Классно там было.

Евгений Ахмазов

лучшее время особенно пионер вожатым 😇

Александр Колмыков

отлично у меня дочь каждый год ездит

Бегущий За Удачей.

И ваш мальчик всему обучиться!

Татьяна

лагеря разные но многому учат

Татьяна

я выросла в лагерях и очень любила их

Бываю Хорошей

так же

Татьяна

вот и дети мои прошли все лагеря и внуки их любят

Сергей Коклягин

не был но они возрождаются

Любовь..любовь!

Так специально и рекламируют, и перечисляют, все чему учить будут....

Сергей Коклягин

я в лагерь не ездил раз семья не многодетная

Марина

А нас так отправляли... Всех подряд)

Любовь..любовь!

А нам родители путевки на работе покупали. Я два раза была!

Сергей Коклягин

из деревни ездили только из многодетной

Игорь Школин

кому за 40 ,думаю все помнят

Бываю Хорошей

должны помнить

Ма
Макс 007

Моей дочери 14, и всё норм...

Бываю Хорошей

замечательно

Ма
Макс 007

Я сам сказал, надо и пить и курить, чего не надо, научу... Если спросит...

Archili Sekhniashvili

ministru obrazovanie--rastrel!!!!!!!!!!!!!!!!!

Archili Sekhniashvili

ministru obrazovanie--rastrel!!!!!!!!!!!!!!!!!