Олег Брантов

Амнистия в стране - это жест доброй воли или бессилие?

Ответы
Василий Фомин

Это дать людям шанс встать на путь исправления
и приносить пользу стране. Амнистия не даётся убийцам и насильникам, а так же чиновникам, которые разворовывали страну в больших масштабах - это приравнивается к предательству
страны и устоев государства.

Василий Фомин

Олег, все князья, бароны и прочая честная верхушкапогибла за отечество. Поэтому никогда больше,никому не говори, что ты из рода князей - это не делает тебе чести. У всех невольно возникаетвопрос, что Брантова предали Россию.

Олег Брантов

Это глупый тупой оговор никто не и не поверит. Брантовы рыцари арии дети Бога! Мой дед генерал контрразведки царской армии был заколот штыками вместе с другими белыми офицерами вместе с их женами отрядом большевиков, просто вывели за аул Хатажукай всех и закопали никто не знает где. А Князья Брантовы и Ивану 4 и Петру Первому золото тоннами одаривали на честь России, так что жиды не очернят святой фамилиит что на страже становления Русси были на службе у Бога! Мой дед был деддомовским, высшая парт школа чекист, как бабушка говорила "Советская власть воспитала". Его уважали в 1942 в Крыму под Керчью не в общую яму с дивизиями а в отдельную могилу похоронили, после войны приезжал один русский очевидец рассказывал бавбушке. Так что нечисть сама в грязи, что Русь святую в нищету ввергла. А при моих предках самых бедный в адыгее имел минимум 200 баранов не считая лошадей и коров так говорила моя бабушка , так было до революции при царе.

Василий Фомин

Всё, успокойся... отец коммунист, значит ты ужене князь, так распорядился отец и забудь об этом.

Олег Брантов

Уже забыл, но миссию, возложенную на меня моим проотцом Царем Артуром мне всеже выполнить придется. Я это уже в ролике голографическом посмотрел о моем уже недалеком будущем. А так уже привык быть беззаботным безработным, а тут искать , а тут в экспедицию. Доброй ночи. Я уже спать.

Василий Фомин

Утро вечера мудреней...

Олег Романов

Своих вытаскивают по тихому.

Олег Брантов

Хахахаха тоже версия! Интересно!

Олег Романов

А я вот думаю,что не версия,а реалии.

Олег Брантов

Даже не удивлюсь, теперь все может быть.

Олег Романов

Только ли теперь?С праздником Вас!

Олег Брантов

Благодарю. и Вас с праздником весны и труда.

Галина Ясная

конечно доброй воли....

Олег Брантов

Или злой?

Галина Ясная

Олег вы только плохое стараетесь увидеть во всем....

Олег Брантов

Берия тоже выпускал уголовников, когда народ потерял веру и терпимость к власти насильников и воров.

Галина Ясная

Ну что ты все в одну кучу валишь.не глупый же....

Олег Брантов

А другая кучап на погосте давно. Больше некуда и не за что.

Александр Кузнецов

Бессилие против чего?

Олег Брантов

Сделать общество добрее, счастливее, довольнее, справедливее, защищеннее в правах граждан и т.д.

Александр Попов

Всему своя кара

Олег Брантов

Иногда прессует власть неугодных

Александр Попов

Власть неугодных это анархия , со всеми вытекающими!