Bychkov.1972

УПРЕКАТЬ МУЖЧИН В ТОМ ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ИДЁТ НА ПОВОДУ У ЧЛЕНА РАВНОСИЛЬНО ТОМУ ЧТО УПРЕКАТЬ КОМПАС ЧТО СТРЕЛКА ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ НА СЕВЕР (ЛОВЕЛАС)

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Не обращайте внимание. Надо найти подходящего человека. который подходит к Вам и Вы к нему. Как хорошо что есть девушки, которые хотят что бы компас показывал не них. Как хорошо что есть мужчины. которые движутся по направлению компаса. Иначе говоря идти на поводу у нашего друга заложено природой и это делается для счастья, размножения. Это всегда бесплатно. В Библии в послании Коринфянам 7 глава на эту тему говорит: "Не уклоняйтесь друг от друга. Разве что по согласию во время поста" Как не крути есть женщины более холодные. Им не доказать. Если Вы и ваш компас являетесь инициатором, то это может раздражать их. Советую попробовать раскрутить словами. Женщина любит ушами + немножко лести и восхищения. Надо ее из далека, постепенно побудить ее обратить внимание на компас. Побудить так чтоб она не догадалась, что это от Вас исходит. Пусть думает, что она сама. В инете все это есть. Удачи.

Selena O`neel

Ну тогда упрекать женщину в том, что она пытается привлечь как можно больше мужчин равносильно тому, что упрекать цветок, привлекающий много пчёл опылять его 😉

Selena O`neel

Зачем же называть дочь именем жены? 🙂

Bychkov.1972

У НАС ТРАДИЦИЯ ФИО ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ ВСЁ ОДИНАКОВО

Selena O`neel

ясно 🙂 ну удачи всем Алёнкам 😁

Bychkov.1972

И ТЕБЕ В ТОМ ЧИСЛЕ )👍

Selena O`neel

😁 ✋

Любовь..любовь!

На поводу пускай себе идет, никто не держит и не останавливает. Только пусть иногда и мозг включает..не помешает....

Наталия Макаренко

Хорошее сравнение, оправдывающее всё, вот и женщин тоже оправдали, жаль только детей, у них то другой компас

Светлана Войцеховская

Это ложные представления. Это говорит лишь о том, что мы не вышли из животного царства, мы еще не человеки.

Зульфия

Сильное сравнение. А вот интересно, когда стрелка вашего " компаса" будет показывать на юг, что тогда?

Bychkov.1972

( ТОГДА КАПЕЦ САМЦУ

Зульфия

А самки полежать за сесебя в любом возрасте сумеют

Bychkov.1972

НЕ ТО СЛОВО

Зульфия

Так что стрелкой- то не очень своей размахивайте, мужики. Размагнитится

Bychkov.1972

КОМУ-ТО ЭТА СТРЕЛКА НРАВИТСЯ ) КОМПАСА

Зульфия

Несомненно

Bychkov.1972

💑

Галина Лубьян

Это точно..Если женщина думает только сердцем..то мужчина только тем,что между ног..Это закон бытия..

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ТОГДА ОН СЧИТАЕТСЯ ЧЛЕНОМ КОГЛА покАзывает НА стрелкой на 12 а НЕ НА ПОЛ_ ШЕСТОГО ,

Bychkov.1972

ОЙ......ВОТ ВАМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

Свет - Мария Стрижевская

КОМУ КАК У КАЖДОЙ СВОЙ ВКУС ,

Bychkov.1972

ЭТ ДА НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫ

Свет - Мария Стрижевская

НАДЕЮСЬ ТЫ ИСПЫТАЛ ЧТО ВСЕ ПО СВОЕМУ С УМА СХОДЯТ ,

Bychkov.1972

ЁЁЁЁЁЁЁ..........НЕ ТО СЛОВО ПОШВЫРЯЛО ПОКА НЕ ОСТЕПЕНИЛСЯ

Во
Волокуша

подписываюсь....мы те кто мы есть......и женщины об этом знают...поэтому и любят)))

Марина Любинская

а может этот самый член смотрит только на полшестого, поэтому и упреки?

Bychkov.1972

ВОЗМОЖНО )))

Сам Андерс'н

Если не хочешь,чтоб член съел вашу голову,лучше съешь сам его головку

Людмила

Ну я всегда говорю, у некоторых мужчин нижняя голова важнее верхней

Bychkov.1972

ЕСЛИ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ СИЛЬНОЕ ТОГДА ДА

Людмила

Ну , а для мужчины какой магнит самый важный? Правильно женщина. А на ее какая голова реагирует. Извините за пошлость

Bychkov.1972

СТРАННО...КАК ТЫ УМЕЕШЬ ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК.....НЕОЖИДАННО

Людмила

Удачи

Bychkov.1972

И ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Ольга

Всё верно,но у мужика ещё и мозги должны быть,а не только пенис.

Елена Поддубная

Стрелка пусть себе показывает! Идите , куда нужно вам

Bychkov.1972

ВСЮ ЖИЗНЬ ИДЁМ НЕ КАК ДОЙТИ НЕ МОЖЕМ (

Елена Поддубная

Что, хотите,чтобы жизнь поскорее кончилась?

Bychkov.1972

ЭЭЭЭЭЭ ТУДЫ НЕ СПЕШУ МНЕ И ТУТОСЕНЬКИ НЕ ПЛОХО

Елена Поддубная

Ну, и хорошо!

Bychkov.1972

☕

Зоя Овосиенко

...ну, если мужчина - самец бабуин🙈 , то Вы правы.

Ева

👍👍👍😂😘👏🍓🍒🍏

Bychkov.1972

🍻

Ева

О Кей, спасибо! С воблой!

Я Это Екатерина

К чему упреки,если Душа на рассвет (восток).

Ме
Мечта

Правильно !!! Мужской кобелизм непоколебим

Андрей R@

Вы идёте на поводу у члена, вы животное?

Bychkov.1972

СТРАННО НА УМНОГО НЕ ПОХОЖ НА ПРИДУРКА НЕ СМАХИВАЕШЬ НО ПОЁШЬ СОЛОВЬЁМ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ

Андрей R@

Да понятно уже соси как любишь.

Bychkov.1972

ОЗАБОЧЕННЫЙ ЧЕЛ ДА И САМОКРЕТИЧНЫЙ

Андрей R@

Ты пидор как есть, сосать продолжай.🤘

Bychkov.1972

КОНЧИТА ЗАТРАХАНАЯ ПИЗДАСОСЕК ЛОБКОВАЯ

Александра Авдалимова

да уж, все мы заложники инстинкта.....