Мария Zаvоротько

Литовские власти уже 6 лет "исправно" работают над разрушением местных семей. А всё дело в законе, который вступил в силу в июле 2018 года. Тогда законодатели развязали руки службе опеки, которая могла за малейший чих со стороны родителей изъять их ребёнка из семьи. Нередко на месяцы...

Ответы
Эвелина

Была ситуация ,когда дочка маме сказала- буде заставлять помогать по дому ,пожалуюсь в полицию ,что вы меня обижает ,заставляете помогать по дому ..мама открыла двери и сказала вперёд ,марш в полицию и жалуйся .....не пошла ,а почему ,потому что дети со своими проблемами не нужны ни полиции,ни органам опеки

Александр Гусев

Да на "цивилизованном" западе семьи не нужны. Нужны геи, лесбиянки, трансгендеры. Чего и будут, видимо, делать из детей. Или продадут по-тихому извращенцам. Могут и на органы продать. У этих негодяев нет ничего святого.

Мария Zаvоротько

Так и делают

Ду
Дульсинея

Глобальные программы по сокращению и оглуплению населения работают на всей планете не привлекая внимания и делая своё дело, но вдруг кто то заострит внимание на одном и все такие ОООО.....

Добрый Мизантроп

Вот бы ещё о литовских семьях думать ! Со своими проблемы,у нас в области ,причём не самой депрессивной ,за прошлый год смертность на 20% превысила рождаемость, а вы говорите Литва !

Мария Zаvоротько

И о смертности надо поменьше водку пить и курить и наркоту кушать

Добрый Мизантроп

А я этого не делаю ,а вот общество погрязло в этом и даже определённый менталитет сложился у нас в стране!

Мария Zаvоротько

Ну а что тогда жаловатся то на смертность

Добрый Мизантроп

Я не жалуюсь,а просто констатирую факт ! А власти как только не пытаются поднять демографию ,маткапиталами заманивают , смешно просто 😁

Мария Zаvоротько

Люди сами виноваты

Ка-Валерчик Гузенко

СВОва возмутился из-за конфискации ребёнка из семьи! Типа печка не так работала! Не в курсе заворотька ))?((

Мария Zаvоротько

Все вы шавки гейропейские такие

Ка-Валерчик Гузенко

А ты чучундра старо-девная! Иди рожай, спасай демографию!

Мария Zаvоротько

Бла Бла Бла

Ка-Валерчик Гузенко

Мана-мана

Андрей Зорин

писать из России такую бредятину о другой стране может только Zиганутый диванный Vояка

Сергей Николаевич

для них это норма

Андрей Зорин

почесались язычками, два прыщавых юнца?))) Молодцы, а теперь обнулитесь!

Сергей Николаевич

прыщавые ? мой прыщ тебе в рот не залезет..

Андрей Зорин

а и не надо свой прыщ пехать куда попало - от этого, по слухам, мозги разрушаются... да что там слухи- по тебе все видно

Ле
Леонид.

Если пресмыкаешься перед КЕМ ТО, будь любезен выполнять их желания.

Ма
Марат

Так понимаю этот закон коснулся только русских, живущих в Литве?

Мария Zаvоротько

Не знаю

Ма
Марат

Тогда чё за вопрос,если ты в нём не компетентна?😂

Мария Zаvоротько

Не знаю

Ма
Марат

В смысле?😂

Мария Zаvоротько

Не знвю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый человек время от времени может испытывать сильные эмоции и негативные мысли, но как понять, что это уже депрессия

Василий П

В Финляндии такая же фигня. А ещё если соседи настучат.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это они берут пьяный пример со шведов и норвежцев

Олег Кочетков

Ну и ладно, хрен с ними , у нас своих проблем завались

Мария Zаvоротько

А вы их решите?

Олег Кочетков

Очень медленно, поэтому отвлекаться на всякую ерунду не стоит

Лада

Пусть продадут жилье и купят в нормальной стране.

Мария Zаvоротько

Бегут люди

Лада

И правильно делают.

Га
Гарри

Жесть ,педики у власти ,вот творят не потребности

Та
Татьяна

И это очередная пропагандистская неправда.

Мария Zаvоротько

Это не аргумент

Та
Татьяна

И у Вас аргументы отсутствуют.

Мария Zаvоротько

У меня какая то информация а у вас вообще ничего

Инна Приходько

Видела пару фильмов об этом. Это ужасно

Ян
Яна

Это их страна. пусть живут как хотят.

Мария Zаvоротько

Они же к нам лезут

Ян
Яна

У нас свои законы и по ним мы живем.

Мария Zаvоротько

они не хотят жить мирно

Ян
Яна

Пусть воюют у себя.

Qqqq Qqqqq

прекрасные новости из-за забугорья

Мария Zаvоротько

Да уж

Qqqq Qqqqq

да и хрен с ними если они забыли что они одна из ветвей славянства то пусть и исчезают во времени

Мария Zаvоротько

Хорошо

Владмир

А ювенальная полиция в Литве есть?

Мария Zаvоротько

Вряд ли

Владмир

Тогда ребёнка можно смело наказывать.

Александр Вяткин

Пиндосы взяли их голыми руками.

Мария Zаvоротько

Да уд

Александр Вяткин

С украиной пришлось повозиться,но оно того стоило. Хотя....

Мария Zаvоротько

Возимся

Александр Вяткин

Как - то порешительней бы уже.

Мария Zаvоротько

Да уж