Мария Zаvоротько

Литовские власти уже 6 лет "исправно" работают над разрушением местных семей. А всё дело в законе, который вступил в силу в июле 2018 года. Тогда законодатели развязали руки службе опеки, которая могла за малейший чих со стороны родителей изъять их ребёнка из семьи. Нередко на месяцы...

Ответы
Эвелина

Была ситуация ,когда дочка маме сказала- буде заставлять помогать по дому ,пожалуюсь в полицию ,что вы меня обижает ,заставляете помогать по дому ..мама открыла двери и сказала вперёд ,марш в полицию и жалуйся .....не пошла ,а почему ,потому что дети со своими проблемами не нужны ни полиции,ни органам опеки

Александр Гусев

Да на "цивилизованном" западе семьи не нужны. Нужны геи, лесбиянки, трансгендеры. Чего и будут, видимо, делать из детей. Или продадут по-тихому извращенцам. Могут и на органы продать. У этих негодяев нет ничего святого.

Ду
Дульсинея

Глобальные программы по сокращению и оглуплению населения работают на всей планете не привлекая внимания и делая своё дело, но вдруг кто то заострит внимание на одном и все такие ОООО.....

Добрый Мизантроп

Вот бы ещё о литовских семьях думать ! Со своими проблемы,у нас в области ,причём не самой депрессивной ,за прошлый год смертность на 20% превысила рождаемость, а вы говорите Литва !

Мария Zаvоротько

И что вы думаете что то изменится если я буду думать о вашем регионе?

Добрый Мизантроп

И о нашем думать не надо, ни кто в думах не нуждается 😂

Добрый Мизантроп

Думать и работать только на личное благополучие и своей семьи и всё будет нормально !

Мария Zаvоротько

И о смертности надо поменьше водку пить и курить и наркоту кушать

Добрый Мизантроп

А я этого не делаю ,а вот общество погрязло в этом и даже определённый менталитет сложился у нас в стране!

Мария Zаvоротько

Ну а что тогда жаловатся то на смертность

Добрый Мизантроп

Я не жалуюсь,а просто констатирую факт ! А власти как только не пытаются поднять демографию ,маткапиталами заманивают , смешно просто 😁

Ка-Валерчик Гузенко

СВОва возмутился из-за конфискации ребёнка из семьи! Типа печка не так работала! Не в курсе заворотька ))?((

Мария Zаvоротько

Все вы шавки гейропейские такие

Ка-Валерчик Гузенко

А ты чучундра старо-девная! Иди рожай, спасай демографию!

Ка-Валерчик Гузенко

Мана-мана

Андрей Зорин

писать из России такую бредятину о другой стране может только Zиганутый диванный Vояка

Андрей Зорин

не нравится, шаверма просроченная, когда в свое дерьмо окунают?)))

Мария Zаvоротько

Ублюдок бандеровский ты и говна кусочек

Сергей Николаевич

он видимо не помнит случая. когда наша горе мамаша вышла за муж за финна. потом детей у неё забрали..

Андрей Зорин

почесались язычками, два прыщавых юнца?))) Молодцы, а теперь обнулитесь!

Сергей Николаевич

прыщавые ? мой прыщ тебе в рот не залезет..

Андрей Зорин

а и не надо свой прыщ пехать куда попало - от этого, по слухам, мозги разрушаются... да что там слухи- по тебе все видно

Ле
Леонид.

Если пресмыкаешься перед КЕМ ТО, будь любезен выполнять их желания.

Ма
Марат

Так понимаю этот закон коснулся только русских, живущих в Литве?

Ма
Марат

Тогда чё за вопрос,если ты в нём не компетентна?😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый человек время от времени может испытывать сильные эмоции и негативные мысли, но как понять, что это уже депрессия

Василий П

В Финляндии такая же фигня. А ещё если соседи настучат.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это они берут пьяный пример со шведов и норвежцев

Олег Кочетков

Ну и ладно, хрен с ними , у нас своих проблем завались

Олег Кочетков

Очень медленно, поэтому отвлекаться на всякую ерунду не стоит

Лада

Пусть продадут жилье и купят в нормальной стране.

Га
Гаррик

Жесть ,педики у власти ,вот творят не потребности

Та
Татьяна

И это очередная пропагандистская неправда.

Та
Татьяна

И у Вас аргументы отсутствуют.

Мария Zаvоротько

У меня какая то информация а у вас вообще ничего

Инна Приходько

Видела пару фильмов об этом. Это ужасно

Ян
Яна

Это их страна. пусть живут как хотят.

Ян
Яна

У нас свои законы и по ним мы живем.

Qqqq Qqqqq

прекрасные новости из-за забугорья

Qqqq Qqqqq

да и хрен с ними если они забыли что они одна из ветвей славянства то пусть и исчезают во времени

Владмир

А ювенальная полиция в Литве есть?

Владмир

Тогда ребёнка можно смело наказывать.

Александр Вяткин

Пиндосы взяли их голыми руками.

Александр Вяткин

С украиной пришлось повозиться,но оно того стоило. Хотя....

Александр Вяткин

Как - то порешительней бы уже.