Стенька Разин

Наши,любимые, милые женщины! Хватит лить помои на нас мужчин и тем более ставить в один ряд с козлами,как вы говорите! Это был Ваш выбор! Ну недостался вам принц! Как воспитаете таким и будет!

Ответы
Александр Ефремов

поддерживаю на все сто Тут много обиженных на своих козлов , но почему то сравнивают со всеми Разбирайтесь сами со своими не мужчинами и уродами в мужских трусах и не мешайте дерьмо с мужчинами которые есть и которыми многие женщины гордятся . любят , лелеят и никому не уступят Ни одной такой обиженной или озабоченной Хватает тут прекрасных женщин несут и позитив и даже чужих мужчин уважают это действительно женщины с высокой буквы И таких мы любим и заглядываемся - даже на чужих , не изменяя своей любимой А вот дур обиженных и крышетечных явно и не любим и тут противно их читать Всем счастья и разберитесь и с собой и со своими отморозками

Лариса Хуснутдинова

-вашей женщине это удалось? Воспитать вас ,или все таки вы остались самим собою,без доработки? Согласна лить не стоит ,но вы ж большой мальчик и понимаете, что здесь пытаются общаться просто слабые женщины, которых кто то когда то обидел (не все, но многие),только вспомнить они не хотят, что когда то сами выбрали обидчика в избранники.

Стенька Разин

Я просто люблю свою женщину,и она отвечает тем же,я без слов слышу что она или я хочу,и так уже 24 года

Лариса Хуснутдинова

вы совпали,и это благо не для многих. Здесь ключевая фраза вы просто любите СВОЮ женщину и этого достаточно ,и она вас любит и никто не занимается переделкой личности . Редкость на сегодняшний день ,но всё же есть.

Ол
Ольга

А я вообще молчу! Каждая женщина достойно того мужчину, с которым находится в отношениях!!!!! Право выбора никто не у кого не забирал!!!!!

Стенька Разин

Вы правы! И это называется любовь)!

Ол
Ольга

Наверно! Всю свою жизнь мы выбираем все сами! Кем стать, с кем судьбу связать, а потом кричать что не то? Сами виноваты, если что то не сложилось и не удалось! Но это моё мнение, но никто не переубедит!!!!!!

Ли
Лида

И вы точно так же- но и вам не досталась принцесса,относитесь нормально и не будет тварей,которые вам изменяют!

Ли
Лида

Всё нормально!

Стенька Разин

А на мужиков вы все-таки злая)!

Ли
Лида

Нет! И здесь заблуждаетесь! Внимания хватает. И может даже излишне! Скорей всего-избалована!( от мала до велика)

Стенька Разин

Хорошо

Ли
Лида

Как не странно, но в обсуждайке все со мной соглашаются! Это не хваставство,просто проанализировала и так получается!

Татьяна Пелепейко

А зачем Вас воспитывать? Это сделала Ваша семья, мама, папа, бабушки и дедушки. Они же не учили Вас плохому?

Стенька Разин

Это никто не сделал,и делать не будет,это надо делать самим,вы выбирали друг друга,и это воспитывается между собой,а не так,что не получилось и хрен с ним!!!

Татьяна Пелепейко

и правильно!!!!

Алёна Весёлкина

Если люди хотят быть вместе будут стараться и идти к этому сообща,людей без недостатков не бывает)

Nusya Nusya

Всех мужчин 😄 Люблю и понимаю, вы как дети- нет лицемерия, лжи двуличности как у женского пола)))

Ве
Ветер

А вот интересно, почему мы должны воспитывать мужиков, а с нас требуют уже быть воспитанными?

Стенька Разин

С вас никто ничего не требует,просто поимеет какой есть Вы выбрали,и каким он оказался,это Ваш выбор,а нормальных которые вас любят Вы по борту пускаете

Ир
Ирина

нет уж , влспитывали пока поперек лавки лежал... терерь, каким позволите быть, таким и будет...

Даль Светлая

Мы только ЗА!!!! да, только много здесь таких , кто и нас тоже здесь полощет ни по чем зря...

Стенька Разин

Ну это обиженные судьбой!

Светлана Романова

мы воспитывали своих детей... а что надо было еще и мужей восспитывать?

Даль Светлая

ой, мы тоже не обласканные и жизнью и вами, но мужики хуже баб! простите уж... ЧС трещит от пошдяков и защитников прав мужчин.

Стенька Разин

Воспитание не слово,и не понятие его на прямую,просто надо жить и понимать друг друга,какое понимание такое и отношение

Даль Светлая

совершенно верно!!!

Елена ***

Да нет! Нам достался уже ВОСПИТАННЫМ родителями,а мы получили "продукт" воспитания.

Луиза Котельникова

воспитывают в семье родители а жены - потребители всех ваших выкрутасов

Стенька Разин

Можно подумать у вас меньше тараканов,не родители же вам их заселили!!

Луиза Котельникова

все мы родом из детства

ДА
Джулия Анесова

Воспитывает вас жизнь, а не женщины. как говориться" учимся на ошибках"

Светлана Айсина

Верно сказано. Не говорите плохо о мужчине с которым было Вам хорошо.

Надежда

Ну не все же лют на вас...вполне есть достойные мужчины...

Стенька Разин

Да на меня никто не лает))),просто читаю что а мужиках тут пишет,хоть бы одна похвалила своего,одни обиженные

Надежда

Не лают ...а не льют грязь..Не знаю...может кого то и достали мужики...мне попадаются вполне нормальные и достойные мужчины...

Нина Мелентьева

А мы и не ропщим. Наши мужчины- золото- червонное!

Людмила Канивец

Правильно! Сами выбирали -вот и воспитывайте!

Фадина Елена

Конечно..мы достойны того,кто снами рядом...

Ма
Майра

С козлами рядом кто?вот в чем вопрос

Sa
Sasha

Ой, а тебя кто обидел, красивый?

Стенька Разин

Меня нет))! Просто обобщение не нравится!

Sa
Sasha

Да ладно. Обидели кого-то, вот человек и глаголит. Да и пусть: где еще сказать, как не здесь?

Стенька Разин

Я ничего не обижал,тут высказывания обиженных женщин читаю),

Sa
Sasha

А я и не про вас, сударь.

Стенька Разин

Фуууух