Mars

Треногу драные кизяки ставят перед светофором где идиот поставил знак 40 а водитель спеша на зеленый попадает на штраф и деньги поступают в бюджет из которого деньги уходят на зарубежные особняки и обучение детей чиновников..

Ответы
Валерий Шаманов

А ты не спеши. Тише едешь, дальше будешь. (русская мудрость)

Валерий Шаманов

Мы тоже в это свято верили, но это не наша вина. я отработал на страну ровно 50 лет и упрекнуть меня не в чем. Всегда находились люди. которые поднимали и которые разворовывали страну. Люди беззаветно преданные и люди алчные ,жадные ,завистливые и ненасытные,не умеющие работать,но умеющие болтать и забивать мозги молодым и глупым.

Mars

вы вместо того чтобы вывести всю буржуазную контру позволили ей жить рядом и даже неплохо жить а после продать и развалить все что строили и все за что кровь отцы проливали ..чего стоит ваш труд если пользуется плодами вашего труда небольшая группа олигархствующих детей партийных боссов которым плевать на труд многих и многих граждан с нищенской пенсией и богатым трудовым прошлым .

Валерий Шаманов

Хорошо сказано, но мы уже старые, а вы можете попробовать сбросить этих клещей кровососов. Вот вам и карты в руки ,дерзайте, а мы посмотрим, что вы можете7

Mars

ну хоть в чем то вы признались

Валерий Шаманов

Только вы не сможете этого сделать без нас, без направляющей и руководящей силы. А ещё, потому, что вы молоды и неграмотны в политической борьбе, каждый тянет на себя ,вместо того . чтобы объединиться. Чтобы сбросить власть мирно, надо собраться всем вместе в один кулак. А если с кровью, то достаточно трёх десятков человек Как Фидель Кастро сделал. Буржуазную контру нельзя вывести или не позволить ей жить рядом. Это только слова. Есть законы,которые издаёт контра. есть армия, которая их защищает. Попробуйте отменить пенсионную реформу. Не можете? А что же так-то? А потом вам скажут,что же вы не смогли контру вывести?.

Сергей **

так надо ж им на что-то жить...

Се
Сергей

Ну кто на что учился....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эко как