Кы
Кызыма)

У каждой женщины есть в крови покорность. Это естественная задумка Природы. Покорность, но далеко не глупость. Некий баланс качеств, чтобы не преклонятся перед каждым, но, при этом, быть верной своему выбору. Поэтому, если ваша женщина проявляет своенравие, то это завуалированный сигнал о том, что вы делаете что-то неправильно, нарушая тем самым гармонию, к которой женщина стремится всем своим существом.)

Ответы
Сергей Янков

Так то оно так... вы думаете что он не сведущ? Гармония тоже может нести некую приторность.- это раз. Два- напомнить о составе крови. А три...? !!! Или ты оправдываешся. А я распинаюсь!)

Кы
Кызыма)

))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У вас женщина-канон!)))))Это паранойя,а не гармония...Про покорность всё верно и про выбор и верность всё правильно,а потом пошло ,поехало.)))))Не та святая!))))

Кы
Кызыма)

Благодарю, что подсказали, что у меня.)

Роман Гендельман

уж какая уродилась,вся в мать,а мать по сегодняшний день,хорошая Б................встречаются умные,преданные,но это как брильянт,на дороге не валяется

Asmadey Richard's

Я надеюсь что вы всё таки здесь допустили ошибку!!! Если она для себя одной стремится к гармонии, это её право, нас это не привлекает

Asmadey Richard's

Не станете отрицать что женщина может стремиться к гармонии своей души, и это не как не связано с тем человеком с которым она живёт? 😳

Кы
Кызыма)

Семья наивысшая ценность для женщины.

Asmadey Richard's

Это кто сказал? 😳

Кы
Кызыма)

Приятных собеседников вам, Asmadey.

Asmadey Richard's

Видимо вы относитесь к тому 1%женщин которые так считают из 100, во всяком случае мне очень хочется в это верить

Фердинанд Франц Иосифовович

Благодарю вас, я так же думаю, покорность женщины, надо заслужить и в течении всей дизни подтверждать, что достоин

Никита Козлов 78Rus

Ну откуда мужчине знать, в чём заключается эта самая "гармония"??? Женщины ведь молчат как партизаны на допросе!

Та
Татьяна

Рабы что ль женщины,чтоб быть покорной,прям архаика какая то!!еще скажите""да убоится жена,мужа своего!"

Кы
Кызыма)

Не скажу. Страх рождает ненависть.

Юлия Морозова

....но есть и ПРОСТО скандальные ьаьы, которые живут интригами и скандалами. Им все не то 🙂

Кы
Кызыма)

Есть

Julia Schönknecht)

Это не задумка природы. Природа она не живая. У всего живого и не живого есть Создатель

Валерий Киселев

Что же я делаю неправильно. Может внимания не надо обращать, а делать всё по-своему?!

Т@
Т@Ня

Думаю, от воспитания зависит - есть покорность или нет. Природа тут не при чем

Кы
Кызыма)

Именно.

Т@
Т@Ня

И не создаю их

Кы
Кызыма)

Теперь вопрос. Зачем?

Т@
Т@Ня

Что зачем?

Кы
Кызыма)

Дальше, думаю, не стоит продолжать.) Спасибо, Татьяна, что ответили.

Андрей Друг

Намёк понял) а, если она бунтарка по натуре? Тогда что...валерьянка, объятия?))

Кы
Кызыма)

Там уж сами разберётесь, чем её успокоить можно.))

Андрей Друг

Хорошо)

K.
Karina .

Алсу, женщины- как и мужчины- бывают разными.. и покорными и не покорными..

K.
Karina .

Любимый должен быть обязательно женоподобным?😁 Странные у вас вкусы..

Кы
Кызыма)

Я к тому, что до любви дело не дойдет, если мужчина ведёт себя, как барышня.

K.
Karina .

А кто выбирает такого?Вы говорили про смиренность..

Кы
Кызыма)

Мы поняли друг друга.

K.
Karina .

Ок.

Ольга Утробина

Неправильно для женщины? Но не половой признак определяет истину...

Агат

Фантастический способ создать подкаблучники изподтишка! Браво!!!!

Кы
Кызыма)

Никогда не сдавайтесь.) Женщина в борьбе, весьма, достойный противник.

Агат

С женщинами предпочитаю поддавки, тогда и мтнет глубже и ужин вкуснее и домой не идёшь, а бежишь

Кы
Кызыма)

Это первое о чем подумалось, прочитав ваш предыдущий ответ.

Агат

😁

Господин Дроссельмейер

Шо-то сомнительный постулат заявлен. Вплоть до второй точки.

Кы
Кызыма)

)

Жа
Жанна

Покорность только любимому, не любимого,только своенравие

Кы
Кызыма)

А иначе невозможно. Иначе это игра.

Пирожков Ххх

покорность чисто перед собой красавицей а не перед нами М

Ве
Весна

Женщина покорна в любви- пластелин- лепи, что хочешь..

Татьяна Морозова

.... как бы стало и сегодня заповедью главной )))