Бываю Хорошей

А какое звание у "лежачего" полицейского?

Ответы
Андрей Борисович

минимум майор потому что еще в армии в свое время говорили так " А чтоб здесь никто не ходил поствьте шлагбаум или толкового майора!"

Андрей Борисович

как то так

Была Когда-То Хорошей)

Люди разные звания ему дают, зависит от характера того,😝 кто с ним встречается😜

Анатолий Мюллер

Наверное высокое. Перед ним многие притормаживают, самые умные даже ненадолго останавливаются.

Aliyar Aqayev

В зависимости от ширины улицы- может быть,например,40-кратный сержант.(столько полосок).

Андрей Куцаев

Это слово нецензурное , я его произношу всякий раз , когда на нём подпрыгиваю .

Рустам Кудакаев

всё зависит от количества желтых полосок, одна-ефрейтор, две-мл.сержант и т.д.

Оо
Ооо

Генералиссимус так как даже гениралы тормозят передним ))))

Валерий Львутин

Зависит от положения в котором лежит?😜 🤣

Валерий Львутин

Смотря на какой улице или проспекте лежит?🤔 🤷‍♂️

Bigchip Forever

рядовой (лежат рядами и рядом со школой,садиком и т.п.)

Збигнев Августинович

Рядовой но не генерал это точно те в кабинетах лежат

Валерий Налибоцкий

Вот бы Генерал. Так кайфово. Генерала переехал.)))

Валерий Налибоцкий

))) А тож..

Неизвестно Неизвестно

из серии -может -ли женщина быть подполковником

Сергей Матвиенко

Сходи и спроси. А лучше удостоверение потребуй.

Владимир Какурин

У "лежащего" - можно, у "лежачего" - сложнее.

Лена Шлыкова

Ну если все перед ним притормаживают...

Анатолий Баранов

Чем выше полицейский, тем выше звание.

Людмила Козырь

В каком звании ляжет, в том и встанет...

Борис Щекалев

Для меня абсолютно несьедобная тема, невкусная. Комментировать неохота. Вот если насколько вкуснные аппетитные косточки у любимой женщины __ другое дело. Естественно, в условиях недопущения каннибализма. Как эксперт, заявляю, любовь должна быть абс. безопасной!...

Марат

Высокое, чем выше, тем больше уважают.

Евгений Иванов

Это смотря на какой дороге он лежит.