Na
Natalia

Любители кино, объясните, пожалуйста, почему фильм "Чарли и шоколадная фабрика" стал таким популярным?

Ответы
5 – 8

Очень классный, глубокий и поучительный фильм. Яркие образы и абсурдные ситуации - это как раз то, на что больше всего обращают внимание и, следовательно, запоминают, потому что это откладывается в подсознании.
"Любовь и понимание в семье - самое главное."
"Деньги может и сделают счастливым, но это не главное в жизни."
"Воспитание детей, а не потакание их прихотям."
Такие простые истины, но о них надо говорить. И особенно, в таких фильмах. Дети будут смотреть на красивую картинку, но смысл фильма всё равно отложится у него в памяти. А взрослые лишний раз вспомнят об этом.

Na
Natalia

Спасибо большое за обстоятельный ответ! Надо пересмотреть, теперь уже вместе с ребёнком.

Olga Zhilisbayev

Потоиу что грехи показаны на примере детей. И Джони Деп здорово сиграл

Na
Natalia

А разве его детство показывали?

Olga Zhilisbayev

Показывали как они живут в развалюхе и едят суп из одной капусты

Na
Natalia

Вот, уже забыла... Пересмотреть, что ли))

Olga Zhilisbayev

Пересмотрите. Фильм хороший

Na
Natalia

Уговорили))

Z-Мимокрокодил-V

Он странный и в то же время предсказуем. Многим это нравится.

Ел
Елена

Потому что он интересный, наверное, мне лично не понравился

Евгений Антонюк

рекомендуете к просмотру?

Евгений Антонюк

На небе пьют, а нам бутылки сдавать. <...>
У-у, коли такой добрый, скинул бы махры.
Вас не должно быть. Не все народы имеют право на будущее. Низшие расы плодят заразу коммунизма. Вас не должно быть. И миссия будет исполнена. Сегодня или завтра. Сегодня или завтра!

Но обстановка сложная и будет меняться. Поэтому и сам не зевай. У тебя в руках винтовка, а на плечах голова. Или, как говорит наш начальник штаба, прожить и не сказать «эх!» — это не по мне.

Не щекочите меня, а то ахну на всю Европу.

Na
Natalia

Ну, молодец, гуглом пользоваться научился))

Евгений Антонюк

ну, почему же, мы это со знакомым вместе выставляли, что можно процитировать. Так на сайт и выложили

Na
Natalia

Именно из Иди и смотри?!

Евгений Антонюк

эти из Иди и смотри

Виктор Федин

Потому что хороший фильм

Роман Пивоваров

Много шоколада! 😁

Роман Пивоваров

Я же вам говорил?😁

Na
Natalia

Да! Девичья память помноженная на старческий маразм))

Роман Пивоваров

Уверенны?😁😁😁

Na
Natalia

Приходится констатировать факт))

Роман Пивоваров

Девичья память и в правду, коооткая...

Михаил Палаткин

А разве он стал?

Na
Natalia

А разве нет?

Михаил Палаткин

Не знаю

Е.
Елена ...

Джонни Депп

Ку
Кукулькан

не смотрел

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У кого ?

Na
Natalia

У людей)) В частности, у детей