)..Александра) Саша Просто))

Я хотела тебя!... но не так!!!... не так!!!... не так.... Я хотела тебя, как объятий желают дети.. Очень нежных, с любовью... совершенно без грубостей...ладонями ощущать твои крепкие плечи.. не считая всё это глупостью... Получилось же всё всё!!... совсем не так!!... Скверно и как то пакостно... Нет, совсем не хотелось мне так... И болят слова.. и строчки... привычным почерком.. но таким мучительным... таким чувствительным!!! Слишком мало сказать прости?... или лучше уж-отпусти?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет
-Привет
-Ну, как дела? Скучала?
-Нет…И не ждала…
-Тебя забыть пытался…год
-А у меня – наоборот…
Забыла, счастлива… люблю…
Но не тебя
-Не ври!
-Не вру…
-А голос почему дрожит?
-Простыла…холодно…дождит…
-Опять бродила без зонта?
-Ага…гуляла..не одна!
-Забыла, значит…ну, прости…
Прощай, родная…
-Подожди!!! …Та ссора…
-Знаю, был не прав…
-Нет…это я – упрямый нрав….
Я до сих пор люблю тебя
Иди ко мне…
-Но…..
-Я одна!
-Не врешь?
-Сейчас уже не вру….Чего пыхтишь?
-К тебе бегу!!!!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/671246/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется на свежий воздух чтобы море звёзд, луна отражалась в пруду, квакали лягушки и на душе было легко

Ме
Мечтатель...

Лягухи уже квакать перестали... Холодно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ниче им не холодно, хладнокровные они, двоешник

Ме
Мечтатель...

Брачный сезон закончился...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хвастают теперь

Павел Пушкарский

Не хотел я тебя ни как и не так и не там и всё же, не хотел я тебя совсем,но спросила ли ты меня о том же,я пытался тебя оттолкнуть,мягко,вежлево,ненароком...натыкаясь на грудь твою,мягкую,но упрямую,что вминала ладони мои прямо прамо в сердце моё непослушное и пыталось оно объяснить отпусти ты её сумасбродную.Ведь всё будет у вас не так,как тебе или ей мечталося...Не поймёт ведь она сама,что ей дуре от жизни хочеться,толи крепкого мужика,толи сказок доисторических...Я просил её, по хорошему,я ж не знал, что надо по матушка...не ушла...теперь плачеться...обзываеться.Ну ушла бы и все дела,а теперь вот пиши объяснения...

)..Александра) Саша Просто))

)) и как назвать, что длилось лишь мгновение?... Здесь не найдётся верной нужной фразы...

Павел Пушкарский

Жизнь(помните:есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется...)

Павел Пушкарский

Идите с миром...(отпускаешь?)

)..Александра) Саша Просто))

)) не отпускается

Павел Пушкарский

Ну и ладно,пиши,я попробую оттолкнуть помягче...ведь сейчас помчался один миг(для кого то длинною в жизнь)

Владимир Кержаков

Нам казалось — бесконечно будет лето
Нам казалось — будет жизнь теплом согрета
И росинки нам бриллиантами казались
Мы смеялись, мы мечтали, мы влюблялись

Смыли летние дожди наши раны
Лишь остались на душе метки-шрамы
Но уходят листья с веток безвозвратно
Что ж так хочется, так хочется обратно

Скоро осень, господа, скоро осень
Лето красочный наряд грустно сбросить
Клин усталых журавлей ветер сносит
Скоро осень, господа, скоро осень

Только стылые ветра слегка вздохнули
Только в небе облака слегка всплакнули
И под сердцем легкой грустью защемило
То ли приснилось это лето, то ли было

Андрей

Подари мне ночь, любимый, сказочную ночь,
Где бы все мои сомненья улетели прочь,
Где бы перечная мята в эту ночь цвела,
Чтобы эта ночь, любимый, нас с ума свела.
Подари мне ночь мой милый, страсти и греха,
Чтобы нежности и ласки я испить могла,
Отрави меня надеждой, страстью воскреси
И любовью, мой хороший, в эту ночь спаси.
Подари ты, мне мой нежный, звёзды и луну,
Принеси в своих ладонях раннюю росу
И рассвет над горизонтом задержи,
Чтоб друг другом насладиться от души.
Подари мне ночь, любимый...

)..Александра) Саша Просто))

И подарили бы... Сама дрянь(... всёвсё испортила((

Андрей

Точно.

Анна Сова

Тьмою здесь все занавешено и тишина, как на дне...Ваше величество женщина,
как вы решились ко мне?Тусклое здесь электричество,с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,как вы решились сюда?О, ваш приход - как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...Но заходите, пожалуйста.Что ж на пороге стоять?
Кто вы такая? Откуда вы?!Ах, я смешной человек...Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век. Булат Окуджава

)..Александра) Саша Просто))

век перепутала... и дверь...перепутала..и город... решила, что надо бежать за туманом... глупая... всё всё перепутала!!!! ...

Александр Максимов

Для того чтоб объятия были нежными простодушными и хорошими, Нужно стать тем ребёнком нежным, а аспидом нехорошим!!! Нужно быть открытым и честным, и хотеть и стать за мужем, а не гордостью своею грешною, портить ваш семейный ужин!! У любви нету дай, и хапаю, у любви есть даю от сердца, и поэтому легче стать мамой, и труднее женою верною!!!

Ники Бер

нужно понимать одну вещь.. так как мы все разные, то найти точь-в-точь такого же партнёра, как вам понравилось в первый раз, шанс мизерный.. но, это не значит любовь других хуже.. просто понять, как только закончились "образцовые" отношения, что последущие тоже будут образцовыми, но другими

)..Александра) Саша Просто))

... и ещё одну- не делать человека своим кислородом... как только он уйдёт,... можно задохнуться...

Ники Бер

от кислорода не задохнёшся, а вот уснуть можно..

)..Александра) Саша Просто))

... задохнёшься от его нехватки)

Ники Бер

делайте! - не задохнётесь..

)..Александра) Саша Просто))

без наркоза под нож попадаешь любя...

Юрий Суровегин

...даааа...у женщины эмоции через край,ну что и такое бывает,особенно у мужиков по первому раз с желанной женщиной....попробуй второй раз и если и по второму так же-гони его в шею....

)..Александра) Саша Просто))

Ну если уж женщины склонны к чувствам, вам не мешало бы подумать)))

Юрий Суровегин

....не знаю,не знаю,но женщинами не обижен....

Юрий Суровегин

....а потом вертеть мужиком и винить его в том ,что он не так спланировал,не то предчувствовал и т.д и т.п.

)..Александра) Саша Просто))

Иснова непонятки))))

Юрий Суровегин

...вы всё на него.....действуй,планируй ,руководи и исполняй....

Юрий Огиенко

Не надо так писсиместически и минорно. Мы мужчины тоже человеки , ещё чуть-чуть и мы пустем скупую слезу или просто завоем от такого крика души. Чего кричим ,чем помочь?

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность✨)))))))))

)..Александра) Саша Просто))

.. закутавшись в темноту.. закрыть глаза... и.. рассыпаться кристаллами... мои страхи потеряли мелодию и превратились в стихи... И падая падая падая.. дрожащий шопот сорвётся на крик...

Ду
Дульсинея

когда фантазии расходятся с действительностью, а они всегда расходятся , возникает конфликт. Хотела что бы было по другому, надо было рассказать ему об этом)))

Серьёзный Такой ...

Красиво как по твоему ? Как Мама рассказывала мечты свои ? И они с твоим Папой не совпали ? Смотри в реальность ! Просто разденься и жди ............

Анатолий Горбунов

🌹" Отпусти ты ее -не мучайся.Пусть сама уж по Жизни катится.Для тебя лучше быть злополучницей.Чем простой и любимой удачницей "

Nurali Karimov

Дотронусь нежно я губами
И прикоснусь к твоей груди,
И станет подниматься пламя,
Когда сплетемся в целом мы!
♥️

Лидия Николаевна

Иногда надо уметь отказываться от человека ,не потому что тебе все равно ,а потому что ему все равно .😘👍

Абат Курмашев

Александра, Вы словами выражаете чувства о которых не говорят или не могут выразить словами свои чувства.

)..Александра) Саша Просто))

Так выразила же!!!.. и сказала что хотела сказать.

Абат Курмашев

Браво.

Марина

"И все идет как водится, -
Встречаются, расходятся,
Как маленькие теплые миры -
Далекие и пестрые миры..."

Алексей

Это ты сама написала? Или почувствовала.. Я так отвернусь плечами, что бы не обняли. Ни твое - не трогай.

Александр Андреенко

"Болят слова и строчки" - превосходно. Мне очень понравился этот образ - изысканностью простоты.

Владимир Дубовский

Ну что уж Вы так...ожидание всегда ярче дкйствительности...ожидайте еще...и все будет хорошо..))