Любовь Мацарская

Разговор по душам подразумевает открытую беседу с человеком,которому вы можете доверить что-то личное...Часто ли Вы разговариваете по душам?И что чаще происходит - Вам изливают душу,или Вы делитесь тем,что Вас особенно тревожит?

Ответы
Вовочка Бакка

Разговор по душам, о котором Вы говорите, канул в Лету вместе с Советским Союзом; сейчас в эрэфии это практически невозможно: безусловно, здесь еще есть очень порядочные и отзывчивые люди, со многими я был знаком лично, но это - исключение из правила.

Любовь Мацарская

А разговор с сыном по душам,о жизни,как напутствие?Все в наших руках,я думаю такие разговоры нужны,они сближают близких людей и друзей...

Вовочка Бакка

Среди близких людей такой разговор возможен по умолчанию, потому они и называются близкими. Полагаю, что я не понял правильно вопрос, в своем ответе я имел ввиду просто приятельские отношения среди знакомых и коллег.

Любовь Мацарская

Хорошо,спасибо,я вас поняла,что мало осталось порядочных людей,с которыми можно поговорить по душам...

mk
maik kunin

Настолько серьезную тему Вы хотите обсудить.! Но ни кто Вам правды не скажет.Потому ,что у каждого есть своя сокровенная тайна. А которой он даже самому близкому человеку не скажет! Ну если только лежа на смертном одре.

Любовь Мацарская

Разговор не о самом сокровенном,а просто о душевной беседе

mk
maik kunin

Понятно. О душевной.

Та
Танюша

Это зависит от человека, кто-то любит вешать свои проблемы на тебя, а ты выслушиваешь и даешь совет. Хотя это очень надоедает. А я делюсь только в самом экстренном случае, когда не могу сама найти правильное решение...

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо Танюша,очень приятно!☺️☕🍰

Та
Танюша

Пожалуйста, дорогая Любаша! Будь счастлива! 😊 🍹🍹🍹🍫🍫🍫☕☕☕

Любовь Мацарская

😍Спасибо за пожелания Таня и я тебе тоже желаю счастья и удачи во всем!😘 Спасибо за угощение🤝☺️

Та
Таня

Я,всегда слушаю. И много слушаю. Сама я закрытый человек, и в юности ещё поняла, что мои дела мои отношения абсолютно никого не колышат)) поэтому от меня услышать душещипательную речь это вряд ли))

Любовь Мацарская

👍🤝💐Спасибо!

Наталья Кононенко

Не нравится мне разговоры по душам, и нечего лезть в мою душу, все равно ни кто не поймет меня лучше чем я себя, и изливать свою душу мне тоже не надо, своего негатива хватает.

Любовь Мацарская

👌👋🌹Спасибо!

Остап Бендер

Всегда это делаю. С любимой женщиной, с коллегами по работе. Делюсь всем, мне скрывать нечего. Они не всегда со мной откровенны, но я их понимаю и не осуждаю

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Замечательная позиция доброго человека открытого для диалогов

Остап Бендер

Спасибо Любочка! И вам того же желаю! ☺️🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!☺️

Кот Кот

Иногда разговор по душам это когда у тебя лопнуло терпение и ты говоришь ровно то что думаешь без цензуры и без купюр.. Там нет утаек там все по сесному

Любовь Мацарская

Разумеется,честно и без сюсюканья,это и есть доверительная беседа о самом наболевшем👍🤝

И.
Игорь .

Я человек открытый но своё личное я никому не доверяю и не делюсь тем, что меня тревожит. Только с родным братом могу поделиться и посоветоваться.

Любовь Мацарская

👍 Главное что есть такой человек!!!🤝☺️

Serij

Разговор по душам должен гарантировать нераспространение информации которую выдал тебе человек. Сейчас люди не способны держать чужие секреты

Любовь Мацарская

Меня ни разу не подводили друзья,которым я доверяла свои сомнения и тревоги,делишься сокровенным только с человеком,которому очень доверяешь,а иначе зачем...

Serij

Я не думаю что все так хорошо. Но конечно вам лучше знать. Это ваши друзья. Если все так как вы пишите то это здорово

Любовь Мацарская

Таких друзей бывает только один-два и они на всю жизнь

Дмитрий Васильев

мне изливают ... но я этим не пользуюсь ..просто понимаю , если настроение на ноль , могу и сам выложить ...почти сокровенное!

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо,это и есть доверительные отношения,которых не хватает многим...

Дмитрий Васильев

🌹🌹🌹🙂это вам!

Любовь Мацарская

Благодарю,очень приятно!

Sekach Dev

У нас война... Не стараюсь никогда делиться тем, что со мной происходит и что меня тревожит... и ни кому этого не пожелаю...

Любовь Мацарская

👍🤝Хорошая черта - тактичность...Спасибо!

Юлия Тарасова (Раковская)

Было такое Мне почему то много чего доверяют Я тоже могла кому то доверить Сейчас этот круг делается Уже...

Юлия Тарасова (Раковская)

Полный туман.. Ничего не понятно куда и зачем идем...

Любовь Мацарская

Это больше всего и пугает - неопределенность...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да неопределенность -нестабильнось ..это за себя говорит Сейчас уже как то больше за детей и внуков думаю ...чтобы всё было хорошо...

Любовь Мацарская

🤝С вами солидарна,тоже о них переживаю,особенно за старшего,он там сейчас,где жарко...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нм говорить ни думать об этом не хочется...

Владимир Вельский

Есть открытые и закрытые стороны Души. Отношение к общечеловеческим ценностям на открытой стороне.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Спасибо!

Ви
Виктор

Я могу открыть душу только тому, кто поймет меня, а таких только один и это я сам....

Любовь Мацарская

Неужели ни с кем не вели душевного разговора за всю жизнь?

Ви
Виктор

Полного нет, а по отдельным направлениям-да)))

Любовь Мацарская

👍👍👍А сокровенное спрячем поглубже,просто будем говорить с добрыми людьми по душам...))))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Очень редко , если это личная жизнь ...и постоянно , если это касается моей работы.

Любовь Мацарская

👍🤝Я думаю нам нужны такие доверительные разговоры и не важно кто кому изливает душу,это очень сближает людей,особенно близких.

Небесный Тихоход Vinchetto

С близкими можно и пооткровенничать.

Евгений

НИ КОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ СВОЮ ДУШУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ И ЗАБУДЬ ЧТО ТАКОЕ ОТКРОВЕНИЯ

Любовь Мацарская

Вы никогда не говорили с детьми или друзьями по душам?Ведь не обязательно открывать свою душу полностью и говорить о самом сокровенном,можно просто побеседовать,поделиться чем то,посоветовать...

Вера Сергеевна-V

Будет доверие -души сами выберут меру откровения Важно ,что человек не пустой звук ,а человек ,умеющий слушать и не предать тебя

Любовь Мацарская

Замечательно сказано,спасибо Вера!🤝🌹🌹🌹🌞

Вера Сергеевна-V

Спасибо тебе ! Отличные диалоги , 👏🤝💐Любушка !

Любовь Мацарская

Очень приятно и взаимно Верочка!🤝☺️👏

Вера Сергеевна-V

Пусть так и будет !)

Александр

Вы растревожили меня!.. Нам следует в "открытую" и "по душам" "побеседовать"!

Любовь Мацарская

Тож счастливые!

Александр

"Как счастливы мы были!.." Иль Вы предпочитаете не помнить?

Любовь Мацарская

С Альцгеймером и Паркинсоном пока не дружу и о счастье разве можно забыть...

Александр

Спасибо Вам за память о Любви!

Ек
Екатерина

Не каждому расскажешь всё откровенно, потому и не часто это происходит

Любовь Мацарская

Разумеется,такие разговоры не часты,но дорогого стоят...

Ек
Екатерина

Даже самым близким ( исключая семью) не стоит откровенно обо всём рассказывать. Но это мое мнение

Любовь Мацарская

С мамой или детьми разве не бывает разговоров по душам или с лучшей подругой...

Ек
Екатерина

Бывает, всё бывает. Но маме не всё расскажешь. Жалеть нужно маму. Да и детям не всё нужно рассказывать. Согласитесь

Яду Хари

разгвор по душам подразумевает знание о вечной душе и греховных телах

С Э М

Есть только один человек, кому я могу довериться. И излить и выслушать

Любовь Мацарская

Их и не должно быть много,каждому не откроешь свое сердце...

С Э М

Это так