Ев
Ева

Курт Кобейн... 27-летний фронтмен Nirvana умер 5 апреля 1994 года. По версии следствия, он вколол себе несовместимую с жизнью дозу героина и выстрелил в голову из ружья. Почему красивые и талантливые люди уходят из жизни молодыми либо по причине болезни, либо по причине суицида?

Ответы
Алевтина Пална

Авичи - такой же печальный случай, взлетел как комета и так же быстро погас, при том одно время входи в 10-ку самых востребованных и высокооплачиваемых диджеев, на ряду с ван Бюреном, очень талантливый хлопец, автор многих, что называется, хитов на века

Татьяна Владимирская

клип офигенский)))

Ев
Ева

а эта дифчина .. тоже рано ушла... от передоза

Алевтина Пална

это второй его хит, а вот это первый, который просто взорвал чарты

Татьяна Владимирская

это ваще суперски, музыку знаю, а клип первый раз вижу)))

Алевтина Пална

первый раз услышала, когда попала на выступление наших харьковских, типа квнщиков, которые в Лиге смеха отметились - они под проигрыш выступали
ребенак даже с ними сфоткался)))

Алина N

на мой взгляд, чтобы лишить себя жизни нужно быть очень сильным и волевым человеком. Либо они увидели бессмысленность Жизни под воздействием опиатов и поэтому с лёгкостью уходили, либо наркотики открыли им мир иной гораздо лучший чем здесь в теле

Алина N

в поисковике вбиваете академик Н.П. Бехтерева и там будет Вам счастье

Ев
Ева

ха.... у нее ж явно не одна работа... а я не готова погрузится во все ее труды))))))))))

Алина N

а там не получится погрузиться во все труды, там есть конкретные её слова и интервью. Вбейте Н. Бехтерева о Боге или что-то наподобие

Ев
Ева

попробую))

Алина N

😉могу сказать одно, главное быть внимательной - знаки и инфа приходят сами.

Татьяна Владимирская

Куртка Бейна) легенда на века. Малой вон в свое время хотел подстричься под него) считаю, что, чем талантливее, тем больше отклонения в психике. Беннингтон страдал страшной депрессией и повесился, например(

Ев
Ева

пусчай живет)))

Валерий Жуков

одна из моих любимых композиций))) и эта

Жалко парней....

Ев
Ева

этой зимой несколько человек из этой группы ушли под лед.. были на съемках клипа

Татьяна Владимирская

Иду курю лучше в оригинальном клипе)

Валерий Жуков

возможно))

Елена Семенова

Талант - это хоть и дар, но все же отклонение. У одаренных иная прошивка, иное мировосприятие. Поэтому и день за год. Быстро сгорают. Плюс слава, деньги... А испытание медными трубами порой самое тяжёлое.

Ев
Ева

👍

Михаил Цветаев

Говорят на небо забирают достойных,один мой кореш,ныне покойный,скрючил обрубки и сдох от передозы,так и закопали не меняя позы..🤷‍♂️

Саша Александр

Талан граничит с психическими и прочими заболеваниями.
В какой то степени, творческие задатки, и есть следствие некоего заболевания.

Владимир Вельский

Настоящее, неподдельное творчество обнуляет душевные силы, особенно если поставлены цели выше достижимых - отсюда и кризис

Ев
Ева

👍

Михаил Гехт

Чтобы выражать яркие эмоции, надо в них жить, "Поэты ходят пятками по лезвию ножа.
И режут в кровь свои босые души."

Ев
Ева

👍

Бабайкин Юрий

Карма...существует даже клуб 27-Дженис Джоплин,Джим Моррисон,Джимми Хендрикс,Эмми Вайнтхаус,Алксандр Башлачев

Ев
Ева

🤔

Бабайкин Юрий

И покойный Курт Кобейн,Цой ушел в 28

Ев
Ева

а вот этот юноша... умер в 29.. от болезни... внешне чем-то на Курта Кобейна похож

Бабайкин Юрий

Знаем

Робот Вертер

Внутренние проблемы не дают жить и радоваться жизни. А, какие это проблемы, никто не знает и знать не может

Ев
Ева

а когда красивых и талантливых в молодом возрасте смертельная болезнь сжирает, то как объяснить...

Робот Вертер

Это уже другой совсем история, ибо она не выбирает по красоте лица или фигуры

Ев
Ева

ну вот я чот я как наткнусь на талантливого и определенно красавца\красавицу, потом узнаю, что умер молодым... потому и задалась таким вопросом..

Робот Вертер

Они в медийном пространстве, поэтому мы о них и узнаём, а о простых людях не ведём, хотя их тоже косит подобный недуг

Ев
Ева

все так...

Эл
Эльвира

Видимо, жизнь у него была несовместимая с жизнью, в его понимании.

Al
Ali

смысл жизни потеряли … не выдержала душа испытанием счастьем …

Вася Васильков

Всё Света без исключения музыканты нарки.Жизнь недолга но ярка.

Александр Елтышев

По тем же причинам уходят из жизни некрасивые и неталантливые.

Ar
Arkadij

К сожалению, английский очень редко совместим с мелодией.

Дмитрий Каракозиди

Разве это талантливые, есть если даже жить не могут?

Ев
Ева

а что скажете о тех, кого смертельная болезнь сожрала?

Дмитрий Каракозиди

Это другое дело.

Елена

вероятно,решил,что выше ему уже не прыгнуть,выгорел

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да ладно нашла красивого и талантливого ! Фу🤢🤢

Владимир

Не каждый способен пройти сквозь медные трубы.

Константин Котиков

Не выдерживают испытание славой и деньгами

Ев
Ева

а как быть с теми, кого смертельный недуг унес из жизни?

Константин Котиков

Вполне возможно образ жизни подтолкнул к таким заболеваниям

Ев
Ева

возможно