Виктория Бабарыкина

Как Вы относитесь к искренности?

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

В от уж чего в людях не хватает ...

Виктория Бабарыкина

У меня с избытком)...Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте, ведь интернет никогда не сможет заменить"живую"книгу...попытайтесь...и Вы поймете радость тактильного ощущения с книгой...шуршание ее страниц и погружение в ее живительный волшебный мир...

Лариса

Искренность не всегда уместна.

Виктория Бабарыкина

Но если захочется)..поделюсь искренностью с Вами...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Лидия Агабалаева

В наше время не котируется....

Виктория Бабарыкина

Мы в этом виноваты сами...а что котируется...жестокость...изворотливость..или что то другое...не противоположное...а заменимое искренности котируется?

Лидия Агабалаева

И мы виноваты, но и большая роль в этом, наше не простое время....посмотрите на девочек... Посмотрите, кто рядом с ними? Разве это по любви и по искренности.....?

Виктория Бабарыкина

Смотреть не хочется...и смотреть иной раз больно...

Лидия Агабалаева

С этим я с Вами солидарна....

Щелин Серёга

с искренностью......🙂

Виктория Бабарыкина

Здорово!...Если пожелаете...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Валентин Чистяков

хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться искренностью и с Вами...Не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Валентин Чистяков

не любил и не люблю стихов!

Валентин Чистяков

всё равно спасибо сударыня!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ерилов

Это у меня от природы!

Виктория Бабарыкина

Вам респект...если захотите...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Naftalin Medvedyakis

не всем она по нраву

Виктория Бабарыкина

Да...трудновато стало жить на белом свете)...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Naftalin Medvedyakis

еще с Севера не вернулся...обязательно проникнусь...весь в ожидании🍒

Виктория Бабарыкина

Там и северная тема...север...это искренность и душевность,несмотря на его суровость)...

Naftalin Medvedyakis

спасибо...в предвкушении☺️

Бедный Мойша.

смотря с кем и где

Виктория Бабарыкина

Наедине со своей душой...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Москва Златоглавая Z

С осторожностью.

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться с Вами:
клип Валерия Налибоцкого " Стихи" кстати познакомились с ним на этом сайте и он создал клип на мои стихи и не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Москва Златоглавая Z

Сппсибо. С Валерием знакома давно, Рада, что и вы с ним нашли общий язык. Но терпеть не могу, когда люди рекламируют себя, наоушая тем самым Первый космический закон, гласящий - Не навязывайся' может, Вы и талант особенный, но читать и тем паче покупать не хочется. Простите за откровенность . Это мое кредо.

Виктория Бабарыкина

Я не рекламирую)...а направляю людей в правильной траектории в в мире хаоса интернета)...

Москва Златоглавая Z

Вы считаете себя миссией? Ваши стихи-то,что спасёт мир? Люди станут читать Ваши вирши и вырастут интеллектуально?!!! Какая чушь, какая самонадеянность, нескромность и в конечном счёте глупость' Вы претендуете затмить Пушкина? Что Вы такого необходимого могли придумать для людей? Или не дают покоя лавры Донцовой? Тогда вперёд! Дураков много, кто- то клюнет . А я предпочитаю читать классиков.

Сергей Остёрский

Очень позитивно.

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться искренностью с Вами...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Айдар Гибадуллин

это только в раю

Виктория Бабарыкина

Все в наших руках)...можно делать рай и на этом свете...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Виктория Бабарыкина

На севере)...а север...несмотря на суровость...это искренность и душевность...

Айдар Гибадуллин

Ты прочитать или побывать предлагаешь?

Андрей Жилин

с восхищением!

Виктория Бабарыкина

Это радует)...может доставит Вам радость...думаю получиться...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Андрей Жилин

спасибо, Виктория! обязательно прочту!!!🌹 🎆 🤗 🤝 👍 🙂

Ал
Алексей

Положительно.

Виктория Бабарыкина

Попробуйте...может не обману...Не пожалейте времени и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Виктория Бабарыкина

Где родилась)...там и живу)...путешествую по закоулкам души)..

Ал
Алексей

Чисто литературное познание жизни?

Виктория Бабарыкина

Не только....там есть и необычные фото...это видимо какая-то связь с реальностью)...

Виктория Бабарыкина

Даже не знаю с какого мира)...видимо из нашего)...просто мы его не всегда замечаем)...

Ал
Алексей

Да, всё ведь и не всегда заметишь...

ОК
Ольга Колтунова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Виктория Бабарыкина

Попробуйте почитать....не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

ОК
Ольга Колтунова

ФИЛЬМ "иди и сМОТРИ" - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!

Николай Болдырев

положительно

Николай Болдырев

https://gif4.mycdn.me/image?id=836399122913&t=44&plc=WEB&tkn=*DoMo2bVW13BmJYmA4cs8yRd8uzU

Виктория Бабарыкина

Посвлаю Вам позитивные эмоции)...а ссылку посмотрю)...

Григорий Брагин

положительно

Виктория Бабарыкина

Hovhannes Rostomyan

надо так быть

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться искренностью с Вами...Не пожалейте времени, не поленитесь...дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...

Виктор Шестаков

Смотря с кем?

Виктория Бабарыкина

Atilla Gun

Откровенно

Виктория Бабарыкина

Людмила Ваулина

Нормально!

Виктория Бабарыкина

Хочется поделиться с Вами: