Некто Из ...

То, что люди называют грехом, мудрые называют невежеством. Истинная природа человека не искажается грехом. Грех присущ только низменным, инстинктивно-интеллектуальным натурам как нарушение дхармы. Все же грех является реальностью и его нужно избегать, поскольку наши неправедные действия возвращаются к нам горем через закон кармы.!?

Ответы
mk
maik kunin

И Вы в это верите?А как же тогда *Нагорная проповедь* Иисуса понимать.??? Когда его спросили -Господь ,а ты ведь сам грешен! Спишь с чужой женой Магдалиной.??? На ,что он ответил- Кто не грешен-пусть бросит в меня камень .Если по любви и обоюдному соглаию-это не грех. Отец наш Бог. Создав Адама и Еву. Сказал им идите иплодитесь и размножайтесь. Бытие гл 1стих 28.

mk
maik kunin

Цирк уехал -ту=тууууууууууууууууууу .А клоуны остались!

mk
maik kunin

Это уже Шизофрения. Обратитесь к психиатру .И как можно скорей. Она не излечима!

mk
maik kunin

🖕

Джо Блэк

А каких именно грехов нужно избегать,не написано?
)

Некто Из ...

Грех есть намеренное нарушение божественного закона. Не существует исконного или «первородного» греха. Также не существует смертного греха, из-за которого душа бывает потеряна навеки. Посредством садханы, поклонения и аскетизма грехи могут быть искуплены. Аум.
То, что люди называют грехом, мудрые называют невежеством. Истинная природа человека не искажается грехом. Грех присущ только низменным, инстинктивно-интеллектуальным натурам как нарушение дхармы. Все же грех является реальностью и его нужно избегать, поскольку наши неправедные действия возвращаются к нам горем через закон кармы. Грех имеет предел, и его действие может компенсироваться покаянием, или праяшчиттой, и добрыми делами, которые оплачивают кармический долг. Молодая душа, не настроенная на свою истинную природу, склоняется к греху; зрелая душа редко нарушает божественный закон. Грехи есть уродливые искажения интеллекта, подвластного эмоциям. Когда мы грешим, мы берем энергию и искажаем ее, чтобы ублажить наши инстинкты. Когда мы несправедливы и низки, полны ненависти и раздражительности из года в год и никто кроме нас не знает о нашей неправедности, мы страдаем. При своей эволюции душа в конце концов ощущает тяжкую ношу ошибок и неправедных деяний и желает их искупить. Следует покаяние, и душа ищет освобождения от общества и освобождающую милость Господа.
Веды говорят: «Освободи меня от уз, которые связывают меня. Пусть моя жизнь плывет в потоке реки Праведности».
Субрамуниясвами Садгуру "Танец с Шивой"

Джо Блэк

))
Вы русский язык понимаете?
Я же внятно спросил...
КАКИХ именно грехов нужно избегать?
)

Джо Блэк

То есть очередное словоблудие?
))
Ага,...👋

Некто Из ...

Читать умеете?🥳✋

Джо Блэк

Ещё один бессмысленный вопрос.))

Конь Впальто

Грех это не людской термин, а христианский

Некто Из ...

Грех есть намеренное нарушение божественного закона. Не существует исконного или «первородного» греха. Также не существует смертного греха, из-за которого душа бывает потеряна навеки. Посредством садханы, поклонения и аскетизма грехи могут быть искуплены. Аум.
То, что люди называют грехом, мудрые называют невежеством. Истинная природа человека не искажается грехом. Грех присущ только низменным, инстинктивно-интеллектуальным натурам как нарушение дхармы. Все же грех является реальностью и его нужно избегать, поскольку наши неправедные действия возвращаются к нам горем через закон кармы. Грех имеет предел, и его действие может компенсироваться покаянием, или праяшчиттой, и добрыми делами, которые оплачивают кармический долг. Молодая душа, не настроенная на свою истинную природу, склоняется к греху; зрелая душа редко нарушает божественный закон. Грехи есть уродливые искажения интеллекта, подвластного эмоциям. Когда мы грешим, мы берем энергию и искажаем ее, чтобы ублажить наши инстинкты. Когда мы несправедливы и низки, полны ненависти и раздражительности из года в год и никто кроме нас не знает о нашей неправедности, мы страдаем. При своей эволюции душа в конце концов ощущает тяжкую ношу ошибок и неправедных деяний и желает их искупить. Следует покаяние, и душа ищет освобождения от общества и освобождающую милость Господа.
Веды говорят: «Освободи меня от уз, которые связывают меня. Пусть моя жизнь плывет в потоке реки Праведности».
Субрамуниясвами Садгуру "Танец с Шивой"

Конь Впальто

Грех это неверие попам, что бог есть

Александр Чайка

верю

Некто Из ...

Грех есть намеренное нарушение божественного закона. Не существует исконного или «первородного» греха. Также не существует смертного греха, из-за которого душа бывает потеряна навеки. Посредством садханы, поклонения и аскетизма грехи могут быть искуплены. Аум.
То, что люди называют грехом, мудрые называют невежеством. Истинная природа человека не искажается грехом. Грех присущ только низменным, инстинктивно-интеллектуальным натурам как нарушение дхармы. Все же грех является реальностью и его нужно избегать, поскольку наши неправедные действия возвращаются к нам горем через закон кармы. Грех имеет предел, и его действие может компенсироваться покаянием, или праяшчиттой, и добрыми делами, которые оплачивают кармический долг. Молодая душа, не настроенная на свою истинную природу, склоняется к греху; зрелая душа редко нарушает божественный закон. Грехи есть уродливые искажения интеллекта, подвластного эмоциям. Когда мы грешим, мы берем энергию и искажаем ее, чтобы ублажить наши инстинкты. Когда мы несправедливы и низки, полны ненависти и раздражительности из года в год и никто кроме нас не знает о нашей неправедности, мы страдаем. При своей эволюции душа в конце концов ощущает тяжкую ношу ошибок и неправедных деяний и желает их искупить. Следует покаяние, и душа ищет освобождения от общества и освобождающую милость Господа.
Веды говорят: «Освободи меня от уз, которые связывают меня. Пусть моя жизнь плывет в потоке реки Праведности».
Субрамуниясвами Садгуру "Танец с Шивой"