Натали Приходько

Люди, а Вы всегда вместо своего мнения - озвучиваете статусы из нета, а вместо выражения своего Я-рассказываете анекдоты????????

Ответы
Io
Ioan

Я НАШЕЛ ДЛЯ ТЕБЯ ТЕМКУ: 1 января 2016 года 49-летняя жительница многоквартирного дома в поселке Новодрожжино Ленинского района Подмосковья Людмила Фадеева, посчитав, что из-за действий рабочих перестал показывать ее телевизор, вышла на балкон своей квартиры, расположенной на восьмом этаже, и кухонным ножом перерезала веревку, удерживавшую альпиниста.
В результате рабочий сорвался вниз, но выжил, так как на уровне первого этажа сработал страховочный трос.

Натали Приходько

Мило, это мой единственный анекдот в вопросах, а у Вас??

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Натали Приходько

Вы со своей справляетесь??

Io
Ioan

тебе же интересно со мной

Валерий Свиридов

Есть вещи , то есть , высказывания , против которых ваша исповедь будет выглядеть жалким блеянием глупого барашка . Если вы согласны с автором цитаты ,вам остаётся только присоединиться к ней . Если уровень ваших возможностей выше , скажем , чем Шекспира , Пушкина или другого цитируемого автора - милости просим !!! Буду рад приветствовать рождение нового гения .

Натали Приходько

Ни в коей мере не ставлю себя в один ряд с вышеперечисленными, признаными гениями, но и ограничивать себя, только их видением не собираюсь

Валерий Свиридов

Я уже сказал , что это уместно в том случае , если вы разделяете полностью его мнение по данному вопросу . Если нет , формулируйте свой ответ , это ваше право , также , как и моё высказать своё мнение чужими словами . По большому счёту , все мы совершаем плагиат , пользуясь буквами алфавита , составленным другими.

Натали Приходько

Спасибо за Ваше мнение

Валерий Свиридов

Спасибо за беседу .😎

Енот Потаскун

Тоже, постоянно бесит эта хрень! ЗадолбалСО все тех материть, кто здесь статусами вопросы задает, Хаями сюда, и прочее с Одноклашек тащит.... Эта хрень одна и та же на всех сайтах зае.... Они еще и сюда волокут... И еще вырубают черти, со своей работой и Иегова, со своей библией... 😀😀😀

Натали Приходько

Погодь провода подключу чайник заодно вскипятить

Енот Потаскун

Да, если мну за уши держать,- то и электро завивку сделать можешь.... 😀

Натали Приходько

Не надо Котеньку за ушки держать, хотя почему не надо надо и не только за ушки так все я пошла спатки а то как размечталась

Енот Потаскун

Ладненько, лап, споки- ноки! 😘 А я маленько посижу, да, тоже на выход... На днях, надеюсь, забегу сюда. Я же ушел давно отсюда, так.... Случайно забрёл..... 😊😍

Леонид Ребро

Не отступать от своего мнения мне дорогого стояло, но я не жалею. Честь сохранил, детей вырастил, Родину Любил, отца достойно похоронил, заматерью смотрю, жену люблю и БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЕРЮ БОГУ!

Натали Приходько

Да Вы - молодец

Леонид Ребро

старался матушка ох как старался

Натали Приходько

Однозначно - мужчина

Игорь Русаков

..... Это научный термин. Дефицит общения. В простонародье говорят - словесный понос.... Хочется, что то сказать, а сказать нечего.... Вот и приходится прятаться за чужими словами....

Натали Приходько

Спасибо Игорь, объяснили, а то иногда в прострации

Игорь Русаков

.... Что то мне подсказывает, что ты, об этом, сама прекрасно знала... Ну, а в остальном.... Пожалуйста. Обращайся....

Натали Приходько

Спасибо - обязательно Удачи

Дмитрий Григорьев

Анекдоты рассказываю в тему, и если кто то смог выразить словами мое мнение' могу воспользоваться его красноречием. Потому, как сам та собачка, все понимаю, но сказать не могу

Натали Приходько

Да я не против, сама люблю в тему

Александр Жуков

Нет и не все так делают - на то он и вопрос - что бы ответить от себя , а не выкручиваться - Не можешь скажем или не желаешь не берись ------------

Натали Приходько

Серьезная заявка - уважение

Александр Жуков

Это правильно и нормально отвечать ( иметь ответственность личную) - Всё остальное пустые слова и даже вредные . И верно , Наташа - за всё доброе и честное будут и уважать люди друг друга от души ------------

Натали Приходько

Спасибо что ответили на мой вопрос - искренне❤️

Александр Жуков

БЛАГОДАРЮ , НАТАША - ЛЮБВИ и РАДОСТИ ТЕБЕ -----------

Натали Приходько

Спасибо и Вам удачи

Александр Жуков

СПАСИБО , НАТАША - СПАСИБО !!!

Александр Викторов

Кто это? негодяи? ! Моё мнение что их мнение мне не мнение но тем не менее у всех должно быть мнение . СВОЁ! Во как!😇

Натали Приходько

Всё всё - как скажите

Натали Приходько

Нет - раз начали - продолжайте

Александр Викторов

Чтобы быть услышанным -говорить надо 😇

Натали Приходько

Да да - так я вся превратилась в слух

Sizova Julia

Или какие-то цитаты и тезисы и не понятно какого ответа вы ждете? На тезис или стихи

Валентина Ерефеева

Нет , я в основном рассказываю , что по тому или иному поводу говорит Бог .

Александр

Ну иди ко мне красавица,я тебе выражу свое я без предисловий)))😀😋

Александр

Опять уходишь,ну ладно,когда нить споймаю))😆

Натали Приходько

Тебя ещё не набесили новые смайлики

Александр

Да ладно Наташ,не переживай,привыкнешь,если что,зови меня,я утешу)))

Натали Приходько

Спасибо тебе друг

Татьяна Брусницина

К, сожалению, такое эдесь не редкость, хотя правилами это запрещено.

Татьяна Брусницина

Зря смеетесь. Почитайте "правила" в левой колонке.

Натали Приходько

Я знаю и вопросы даже задавала

Татьяна Брусницина

Ну ведь все равно люди пишут "целые поэмы". Я уже таких "любителей" быстренько пролистываю. Они у меня ассоциируются с теми, кого "послали" во всех редакциях.

Натали Приходько

Им необходимо признание - вот и стараться

Ринат Гимазетдинов

лучше анекдот...можно обидеть человека своим выражением в лоб..

Натали Приходько

Мы все люди

Ринат Гимазетдинов

некоторые животные поверьте мне...

Дмитрий Карташов

Нет. Я высказываю своё мнение, поэтому многие в шоке с меня...

Натали Приходько

Так Вы ж редкость

Дмитрий Карташов

Поэтому люди и шокированы от этой редкости, ведь они привыкли мыслить шаблонно.

Натали Приходько

Да програмки работают в голове - а Вы для них не схождение файлов

Дмитрий Карташов

Можно так сказать. Заражённая оперативная система зависает...

Натали Приходько

Да да или так

Андрей Татарников

Вероятно все слова уже сказаны.............. и нот всего семь((

Станислав Мудрак

"У всякого своя доля i свiт свiй щирокий..."(Т. Г. Шевченко)

Натали Приходько

Щиро дякую☺️

Станислав Мудрак

Вибачте за граматичну помилку!

Натали Приходько

не варто перейматися все дуже чудово💞

Станислав Мудрак

Ну, тодi я задоволений!

Натали Приходько

Вiд щирого сердця - найкращого Вам💕

Станислав Мудрак

I вам на все добре, Натусенько!!!

Alexander Gorbachev

Только когда требуется документальное подтверждение.

Натали Приходько

Значит когда аргументы нужны

Alexander Gorbachev

Скорее не мне , а оппоненту. Часто люди не верят.

Натали Приходько

Да и такое бывает здравствуйте значит отшучиваетесь

Зоя Овосиенко

Так Вы ходите САМИ по комментам, а не ждите вопросов.

Натали Приходько

Спасибо, подумаю 😄

Юрий Масюк

Если анекдот совпадает с мнением, почему бы и нет.

Натали Приходько

Так и я не против - но иногда - перебор

Юрий Масюк

Перебор везде перебор.

Валера Анашкин

Натали !!! Напишите свой телефон ...... есть вопросы !

Натали Приходько

Есть вопросы - пишите в личку 😄