Бутявка С Напушки

У каждого свой склад ума. А на вашем складе есть тараканы?

Ответы
Ан
Антон

еженедельно травлю их покаянием в церкви.и ежедневно .утреними и вечерними молитвами....так что тараканы в уме практически отсуствуют

Andrej An4Evskij

Я считаю что у каждого человека есть склад тараканов, только кто-то может их сдерживать на складе, а кто-то нет...

Anatoliy Zagorcev

.....тараканы?...они у каждого есть,в одних они большие и их видно,а в других мелюзга,которых то и сразу не увидишь

Huseyn Humbetov

В нашем складе тараканам мест нет потому.чтосклад надо держат чистым чтобы не завелис микробы

Бесик

Что творится!!! Кругом секс, эротика, порнография. Смотреть противно! А участвовать приятно.

Татьяна Еременко

Они наверно у всех есть, но мои чаще отдыхают. Я им надоела со своими вопросами.............😂

Александр Ханис

В виде насекомых, у меня нет вредителей. Опасны вредители по образу и подобию...

Максим Василенко

Да, как минимум два: Ванька - ботан, и Машка - блядь .... Мне с ними весело 🙂

Ча
Чака

Есть... Каких брать будете, свежемороженых или холодного копчения?

Татьяна Гришина

Они есть у всех,только проявить себя могут в неподходящий момент.

Виктор Артемчук

я их сам выращиваю)) специально))что бы жизнь медом неказалась))

Elxan Axadov

Напишите ответ...у меня там не только тараканы но и пауки тоже

Дмитрий Шелепов

У каждого есть свой склад ума. Ну и у каждого свои тараканы=+)

Nadezda Leihbecher

Есть! А как же без них? Но надо, что бы был склад да не пустой!

Габит Молдабаев

склад без тараканов не склад а дезенффикционное помещение

Sergey Egorov

обязательно. а кто порядок на складе будет поддерживать ???

Павел К

наверное есть , а вот ум поискать надо, может и завалялся

Дмитрий Севрюгин

Боюсь, моя фауна одними тараканами не ограничивается...

ვასო წილოსანი

👍 🤣 🖼

Сергей Ковалёв

Мои тараканы за каждую мою мысль аплодируют мне стоя!