Ирина Анатольевна

Посоветуйте развлечения для взрослой компании на Новый год...

Ответы
Юра Луцко

Мы играем в игру свинтус. Очень интересная игра, ее можно купить в магазине. Представляет собой колоду карт, и инструкция там должна быть. Но сдесь чем больше народу тем лучше и
веселее.

Ирина Анатольевна

Спасибо, Юра. Дашь попользоваться?)

Юра Луцко

Можно купить в любом бутике или через интернет.

Павел Вершинин

габариты помещения для праздника? количество человек в компании? количество спиртного в пересчете на одно рыло?

Александр Селезнёв

Игра есть такая: "бутылочка". Для взрослой компании - по взрослому. Весело и уместно.

Ирина Анатольевна

Нет, нам бы что-то не вульгарное)

Александр Селезнёв

Хоровод вокруг ёлочки.

Ирина Анатольевна

Кстати весело)

Александр Селезнёв

По-взрослому и не вульгарно. В Новогоднюю ночь развлечения родятся сами.

Александр Захаров

Мы в прошлый раз играли в экивоки. Что то вроде голубой коровы, только интереснее

Ирина Анатольевна

Это как?

Александр Захаров

Там есть кубики, делаются ходы на игровом поле и есть карточки в которых даётся задание. Нужно объяснить своей команде слово или понятие. Причём сделать это нужно указанным способом, нарисовать, слепить из пластелина или с помощью жестов. Очень весело.

Ирина Анатольевна

Спасибо!

Юрий Аванесов

Догадайтесь сами. Компания то взрослая. Только позаботьтесь о безопасности.

Радик Афлятонов

Нажраться и вместо подушки салат оливье наверное старомодно?🙂

Алексей Конищев

Покатайтесь с горки, или попарьтесь в бане всей компанией.

Александр Черный

сходите в свингер клуб совместите полезное с приятным))))))

Ирина Анатольевна

Обязательно, адрес не подскажите? )

Александр Черный

а в инете посмотрите-там их полно)))

Ириша S.

Настольные игры, Мафия, Крокодил, Кто я? и многое другое...

Ирина Анатольевна

Мафия на 10 человек, у нас меньше, крокодил да, а кто я не играли еще...

Ириша S.

Мы в Мафию шестером играем, просто назначаем всего одного мафиози, и игра идёт "на ура")))
Кто я?- всем знакомая игра, на бумажке пишется какой-нибудь персонаж и приклеивается на лоб, нужно угадать кто тебе достался, задавая наводящие вопросы.
А ещё напишите на бумажках различные задания, типа: спой новогоднюю песенку, поздравь незнакомого человека по телефону, покорми с вилки напротив сидящего и т. д. (насколько у вас фантазии хватит), сложите в какую-нибудь ёмкость и пусть все присутствующие не глядя выберут себе задание. Тоже довольно-таки весело))

Ирина Анатольевна

Не хватает фантазии, поэтому спрашиваю...Спасибо, пока Вы-единственная с полезными предложениями, обязательно воспользуюсь)

Ириша S.

Рада, если смогла Вам помочь.
Если где-нибудь встретите настольную игру "Находка для шпиона"- смело покупайте, отличная игра для 5-7 человек. Что-то наподобие "Мафии", но со своей интересной спецификой. А ещё хочу порекомендовать Вам карточную игру "Свинтус" (есть несколько разновидностей), заряд безудержного веселья обеспечен.)))

Ирина Анатольевна

Спасибочки ,а то всякий бред советуют)

Michail Reznikov

Ирина Анатольевна. Ириша S плохого не посоветует, она еще та заводила. С ней не соскучишься.

Ириша S.

Ой, спасибо, Миша!)) 😄😊

Александр С-Пб

Да всё что угодно ,главное спиртное исключить

Тоха Белый

попробуйте не пить а в здравом уме отдохнуть

Ирина Анатольевна

Как оригинально (видимо для Вас)

Тоха Белый

да я. то причём леди я на вопрос ответил

Денис Татарников

Кататься на горках и весело и все в восторге

Олег Ермаков

Я бы посоветовал, но смотря что за компания.

Ирина Анатольевна

Приличная компания...

Evgeniy Z

А у меня спонтанно, и всегда просто супер!!!

Хадис Хадисов

ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ДЕТИРАЗ УЖ ВЗРОСЛЫЕ ТАКИЕ

Ирина Анатольевна

Спасибо! Так и сделали!)

Марина Скидан

я с дочкой и мужем буду. Вам того же желаю

Ирина Анатольевна

Спасибо большое за пожелание, но это тут при чем, я про развлечения, покушать, посмотреть телевизор и лечь спать-надоело...

Марина Скидан

а вы сядьте на диету! Выключите телевизор! И танцуйте! Никогда не забудете про этот Новый год! 😊

Ирина Анатольевна

Села уже, теперь все говорят, что надо прекращать, а то почти ничего не осталось...И телевизора нет...Танцую, танцую, танцую...А Новый год хочу весело встретить в компании друзей)

Марина Скидан

Так и будет! Позовите их к себе и всё случится!

Юра Старцун

в сексшопе рецепты и программки продают)

Аскар Абдулов

Снег почистить больным и одиноким людям

Ирина Анатольевна

Прекрасное кстати развлечение....Вы так и делаете? Просто я, например, хотела бы помогать, но в силу различных причин не получается...Да и не всегда адекватны наши люди в приеме помощи: очень принято у нас на тех, кто помогает ездить по любому поводу....

Аскар Абдулов

тем не менее желаю отлично встретить Новый год в кругу близких Вам людей мешок смеха кучу удовольствии и исполнения всех ваших сокровенных желаний

Ирина Анатольевна

Спасибо большое! Как приятно)

Алексей Збиняков

Бутылочка,скучно не бывает.Или ромашка.

Ирина Анатольевна

А ромашка-это что?

Алексей Збиняков

Старая,советская игра,где секса не было.Все лежат в чём мать родила по кругу и перекатываются один на другого пока не завершится круг.Вот и ромашка.Это конечно для изрядно выпивших хорошо подайдёт.

Ирина Анатольевна

Прикольно, там секса не было, а теперь-то неизвестно, чем все закончится)

Алексей Збиняков

Ну,как чем?Любовью!В нашу бытность,некоторые девочки и мальчики в такую игру играли.Вступали во взрослую жизнь!

Ирина Анатольевна

Ничего себе!

Алексей Збиняков

А,что !?Америку открыл? В общем интересно!Повышает самооценку!

Никита Лукин

насколько взрослой и насколько пьющей?

Ирина Анатольевна

В меру пьющей 35-40

Никита Лукин

а снег ожидается?

Ирина Анатольевна

Ну мы-то его ждем, а у него какие планы не знаю)