..
.....

Если ты доносишь до мужа/жены что хочешь, что интересно и что важно, но изменений нет. Это значит, что ему плевать на тебя?

Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..

А попробовать узнать, что хочет, что интересно и что важно для партнера , в первую очередь, гарантированно вносит изменения в отношения ..

..
.....

Не все хотят этих изменений?

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда вопрос отпадает сам собой..Помните известное высказывание : " Изменения начинаются с себя" ?"

..
.....

Помню, конечно

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну тогда должны понимать, человека, который не хочет меняться сам, все устраивает и это вовсе не значит, что партнеру плевать..

Светлана

не факт, просто не хочет прилагать усилий к тому что вы просите., надеется что перехотите(

Маркиз Мишель Дэ Зря

а может ты не правильно преподнесла инфу? и почему всегда эгоизм прослеживается?

Господин Дроссельмейер

Что он/она хочет, ему/ей важно, интересно совсем другое.

Георгий Чаплыгин

Может он не может запомнить большой объем? 100

Skat Gru

это значит что ему/ей не плевать на себя

..
.....

Верно

Св
Света

Нееее...не на тебя....Просто плевать....

Андрон Шрайбикус

Ну доносит мне жена что у нас машины нет, я и так это знаю. В кредиты не полезу же))) Накоплю скоро)

Айнур Нурманбекова

он просто спокоен как удав

Ан
Андрей

Возможно

Ан
Андрей

Вам плохо девушка

..
.....

Я устала

Ан
Андрей

Отдохни

..
.....

Хорошо

Ан
Андрей

Умница

Виктор

Точно

Виктор

Ну вот я так и сделал

..
.....

Правильно. Жалеете?

Виктор

Да фиг знает , лучше то ничего не появилось

..
.....

Появится

Виктор

Не факт

Ил
Иллюзия

да