Вл
Владимир.

Вы помните, Леонид Осипович Утёсов, Маршал нашей эстрады, не только пел, но и руководил Государственным эстрадным оркестром РСФСР почти 50 лет.
Как и все подчинённые, оркестранты называли своего начальника между собой по-своему.
Как Вы думаете:
1. Бетховен.
2.Соловей.
3. Иванов.
4. Карузо.
5. Петров.
6. Шаляпин. 😍🦧

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Л.О.Утёсов всегда говорил. что душой он чисто русский. Поэтому, конечно же, Иванов.🌹

Antitролль. Игорь

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Чтобы не привлекать внимания посторонних при разговорах.🤝

Гр
Григорий

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно.🤝

Майя Зырянова

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Л.О.Утёсов всегда говорил. что душой он чисто русский. Поэтому, конечно же, Иванов.😍🌹

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Л.О.Утёсов всегда говорил. что душой он чисто русский. Поэтому, конечно же, Иванов.🤝