Александр Иткин

🖼 Исаак Дунаевский с ним дружил.Исаак Бабель советовался, Аркадий Райкин считал своим учителем, Фаина Раневская просто восхищалась, как, впрочем и миллионы людей.Моряки 3-ей отдельной краснознамённой бригады назвали в его честь отвоёванный у врага остров.Певец, дирижёр,композитор, артист и музыкант, а если кратко - король эстрады и кино.123 года назад родился Ледечка Вайсбейн (Леонид Осипович Утёсов)

Ответы
Михаил Гехт

Среди почитателей и Винницкий (Япончик), и Берия, и Сталин... Времена весёлые и люди яркие, кто выжил

Галя Антонова

Это был король сцены, уникальнейший человечище.мои родители его обожали.нравится и мне

Во
Вовочка

Оркестров было мало . А Леня понравился тов Сталину а "Веселых ребятах". Ну вот и пошло...

Св
Светлана

👍👍👍👍👍👍 Я сразу поняла о ком речь! )))) Чудесный был Человек!

Z-Мимокрокодил-V

Да-да, евреи - великая нация, незачем твердить об этом постоянно.

Александр Иткин

я буду твердить об этом постоянно и везде..

Сергей Владимирович

Что то там в Одессе есть кроме моря. Фонтаны наверное

Ти
Тимуровец

И евреи.

Аг
Агент

опять продолжение иудейских войн, иосифа флавия

Александр Иткин

нет... это история россии..

Аг
Агент

или вторая его книга-иудейские древности

Галина Самошина

Я тоже поклонник творчества Леонида Утёсова.

Ел
Елена

Самое синее в мире - Черное море мое!

Love Rice

Красавчик!Талантливый человек!

Орхи Дея

Спасибо за информацию.

A. K.

Чикотило?...................

Игорь Ватник

👍 👍 👍

Наталья Окулова

Спасибо! Не знала!

Елена

талант! гордимся!

Ильшат Валиуллин

Все наши ребята!

Римма Катунина

👍 🎺

Света Чиркова

Талантище!!

Лидия Куркина

Тоже еврей

Александр Иткин

я в основном пишу о евреях..

Лидия Куркина

А мы считаем его исконно русским

Ма
Марианна

талантище!