Валерий Журавлев

У кого этим летом жизнь резко изменилась? И как Вам изменения?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Хожу полуголый !

Батя

ты их придумал?

L….

Пипец! 🤦‍♀️

Валерий Журавлев

бывает... рядом белая полоса

Баба Яга

Тошно от них.

Валерий Журавлев

не парьтесь, все относительно, тонущим немцам я такой бы вопрос не задал

Баба Яга

Все относиьельно, конечно....Но☝️

Юл
Юля

кардинально

Се
Сергей

отлично

Та Самая

Сле

Та Самая

Слегка изменилась хотела написать, с телефона не убобно

Валерий Журавлев

с ноутбука мне проще, а в + или -?

Та Самая

наверное в минус, сына в армию забрали, не хватает его, дома непривычно, но умом понимаю что это нужно пройти

Валерий Журавлев

ничего, всего лишь (целый) год, но мужчиной выйдет.

Та Самая

Да уже скоро 2 месяца, а для меня как год, присягу принял, но все равно не могу привыкнуть что его нет

Валерий Журавлев

ребенка важно во время отпустить, это все равно нужно после армии сделать, привыкайте без него. Моему 25 и я понял, что в 23 его отпустил слишком поздно.

Сергей Казаков

У меня сын в Калининграде служит 1 год ... каждый вечер мне звонил и я ему рассказывал о жизни, что нового, о своей службе в армии ( я 2 года служил в лесах Архангельска), но год быстро пролетел, сын вернулся живым и здоровым

Осеннее Настроение

...