Елена Любимова

Как научиться верить когда столько предательство?

Ответы
Инна Филенко

Не верьте тем, кто вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит.
Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных —
Не отзовутся все равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.
Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.
Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье «да» — так да! А «нет» — так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.
Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути…
Дай Бог их встретить. И при этом
Дай Бог в себе себя найти.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Необходимо научиться верить в Бога, для этого и даются предательства, как ни странно это звучит. Миром управляет Бог. Если человек поклоняется нравственности и порядочности, забывая о Творце, с ним будут поступать безнравственно и непорядочно (предавать). Когда человек поймёт, что предающий всего лишь инструмент "в руках" высших сил, что этим ему показывают о неправильности мировоззрения, что на первом месте всегда Бог, а потом уже нравственность, порядочность, честность и другие духовные ценности, то необходимость предавать такого человека исчезает. Мир вокруг волшебным образом меняется. Предатльство - это драгоценное лекарство для души предаваемого человека. Если он этого не понимает, дальше уже будут лечить (свыше) неприятностями по судьбе болезнями, травмами и др. 🙂

Елена Любимова

Именно так и делаю!!!спасибо

Natali Ник.

предательства не будет вообще, если не верить никому! спрашивают а как же жить? да легко!!! без заморечек и подстав!

Зоя Овосиенко

Возможно, Вы в ПРОШЛОЙ жизни много всех предавали, потому сейчас ВАМ так ЧАСТО оно и встречается...🤔

Александр Драгунов

Верь каждому субьективно, пока человек не обманул, ( но от тех кого плохо знаешь лучше подстраховатся)

Александр Кусакин

Вере учиться не надо, надо приобретать Знания. Вера - это прерогатива детей пока они ничего не знают.

Александра Московчук

Не нужно быть слишком доверчивой и не подпускайте к себе всех это должны быть избранные вами люди

Ernesto

В первую очередь поверь в БОГА, если правильно поверишь то найдешь ответы на все вопросы

Ernesto

Как приятно встретить трезвых людей! Умничка

Та
Татьяна

Не научишься,если ЭТОГО нет. Кругом грязь, слякоть-пришёл, обувь вымыл, душ принял..........

Алексей Малышев

Когда научитесь с Великим Русским правильно обращаться, вот тогда и счастье придет!

Александр Полуянов

Нужно жить настоящим и забыть про прошлое. Не все люди плохие. Научитесь прощать;)

Фархад Исмаилов

Это не только твоя проблема, Елена прекрасная.....🌺🌺🌺🌺🌺

Iskandar Abdujabborov

Неужели из 14о с чем то млн. Людей нет нормальных😐 и ты в это веришь??

Iskandar Abdujabborov

Вот да ох???

Io
Ioan

Правила энергетической гигиены . в одной дырке даже гвоздь ржавеет??? )))

Елена Любимова

Берите выше

Владимир Черных

Это тяжело, но людям нужно верить. Иначе можно в дурку загреметь

Гордеев Слава

Ищите достойных вашего доверия. Не разменивайтесь по мелочам.

Гордеев Слава

Гармония и комфорт очень близки.

Натали Лемешева

ГАРМОНИЯ СЛИЯНИЕ ЧАСТЕЙ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ....КОМФОРТ НЕЧТО ИНОЕ

Гордеев Слава

В жизни, быту они рядом. Как то по себе сужу.

Натали Лемешева

ММММММММММ

Владимир Ракивненко

...На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Владимир Ракивненко

Проверено...

Arena Hostel

Научиться распознавать людей до того как они тебя обманут.

Arena Hostel

А это опыт предыдущих ошибок,главное не опускать руки.

Саша Р.

Как ни крути - верить все равно приходится. Надо рисковать.

Arkadii Gurevich

ТЫ ПРОСТО ВЕРЬ И СЧАСТЬЕ БУДЕТ ТЕБЯ РОДНУЮ НЕ ЗАБУДЕТ