Бе
Бейлиз

Что должна делать женщина, чтобы мужчину... от важности не разорвало? 🤔

Ответы
Нина Архипова

Когда женщина обладает массой достоинств, и окружающие ценят её, то мужчина не станет важничать, он будет лишь гордиться тем, что эта женщина выбрала именно его. Короче, женщине надо делать не для мужчины, а для себя, любимой.

Надежда Шустова

мой бывший взял рено в кредит-приехал к моей работе-в надежде похвастаться-такой сидел важный за рулем- я вышла и сразу ему-ой, а что там под машиной висит?...вся важность вмиг слетела-я долго смеялась...пошутила...

Ростислав Туманский

Некомильфо...

Пётр Ермаков

Деньги и гордыня портят мужчин, а предназначение женщин - избавлять мужчин от этой порчи.... Вот это и должна делать женщина...

Га
Галина

нужно делать так. что бы от любого вашего внимания, он спрашивал-а что это было? и жмурился от счастья.

Ярослав Русланович

Нормальный мужчина "не зависит от женщин", соответственно и её поведение не влияет на его важность.

Бе
Бейлиз

Ну слава Богу

Алексей Шустин

Крутой вопрос. Я думаю вся эта важность, проявление ложного эгоизма.И все заложено в генах каждого.

Vитя@Zь

Мы в важные не лезем
И в жизни не все равно;
Поэтому скромно отвесим,
Что нам по плечу дано.

Сергей Николаевич

незнаю.. тут пробовать надо.. эксперимент провести.. ну чисто в научных целях.. приезжай

Толя Попов

ставить на место☝️🤪........(половой тряпкой....по роже)☝️😫...............😝

Че
Человек

Важный (рус) - Important (англ)!!! Могу только посочувствовать!!!!

Бе
Бейлиз

Не надо. Лопнул уже

Че
Человек

Вот не нужно было его "надувать" больше положенного!!!

Бе
Бейлиз

считаете я виновата?

Че
Человек

А почему я должен что-то считать меня не касаемое???

Бе
Бейлиз

ну ответил же

Случайный Гость

Требуется нежно "проколот" вздутие глубиной своей души)))

Бе
Бейлиз

Это ты Алешку так обозвал?! 😁

Случайный Гость

Не эт выдало в инете какие праздник сегодня, что без повода не злоупотреблять Дальше 2)- День карандаша🥂

Бе
Бейлиз

И как, много их там? 🤭

Случайный Гость

Ой, сопъемся сегодня. А чё поделать?!🥂

Бе
Бейлиз

Вовремя уснуть 😉

Владимир С

Это в зависимости от того, кем они друг другу приходятся.

Се
Сергей

Думаю, подтравливать величину давления самомнения

Бе
Бейлиз

как?

Се
Сергей

Вероятно, дозипованность похвалы и критики. А, главное показать что женщина всеми фибрами с ним

Бе
Бейлиз

не... пусть его разорвёт

Се
Сергей

Его порвёт на немецкий флаг, он получит опыт. А, женщина что ценного получит

Бе
Бейлиз

опыт канеш

Бо
Бока

унижать. что она и делает не думая о последствиях

Бе
Бейлиз

и правильно делает

Бо
Бока

РЖУУ! ну ты дурёха)) 😃

Бе
Бейлиз

ну хоть кто то смеётся 😉

Sekach Dev

Ни чего женщина не сделает.. если его уже рвет.. )

Бе
Бейлиз

И делать не будет

Sekach Dev

Спасибо за понимание...)🦧

Бе
Бейлиз

Всегда пожалуйста 😉

Sekach Dev

👍👌

Vadim Denisevich

Прагать на одной ножке и лаять балонкой! 🤣🤣🤣

Борис Воробьев

Чаще указывать на его ошибки, но не перегнуть

Николай Львов

Вилкой в задницу - через 4 дырки спесь сойдет.

Бе
Бейлиз

Посодют 😁

Николай Львов

Зато он долго сидеть не сможет!

Бе
Бейлиз

Отпущу, хай летит

Николай Львов

Индюки не летают!

Бе
Бейлиз

То уже не мои проблемы

Профессор Рам

выпускать из мужчины периодически воздух....)

Бе
Бейлиз

Типа - под дых?

Профессор Рам

чередуя под дых с сильным сжатием...)

Бе
Бейлиз

😁 Думаю, что у меня силенок не хватит

Подрыв Устоев

👎 Жаль, удалили смайлик со средним пальцем.

Бе
Бейлиз

🖕