Надежда Тарасенко

К подружкам... Во что нарядиться на Новый год ?..Всю голову сломала..Выбор есть, но я уже во всех нарядах встречала., новое покупать, висеть будет потом без надобности..

Ответы
Петр Ермаков

Попробуйте что нибудь из гардероба женщин африканского племени Масаи - одежды - совсем минимум, а мужчины просто обалдеют от восторга. А потом и выкинуть будет не жалко....

Петр Ермаков

А и Дед-Мороз не захочет ни за что уходить! Снегурочка же загрустит от зависти, к тому же так тепло одетая...

П)
Петровна )))

А я поехала за пряжей и вернулась с двумя новыми платьями 😆😆😆теперь голову ломаю , какое надеть на корпоратив , а в каком встретить Новый год 🤷‍♀️

Надежда Тарасенко

Да...Проблема...🎄 🙂

Валентина Рязанова

У меня точно также. Новое - хорошо забытое старое , сейчас подумала , надену 5-летней давности .

Валентина Рязанова

А я почти 3 года на диете - ни грамма мучного и сладкого, вес упал на 14 кг и остановился .

Надежда Тарасенко

Я на диете не сидела никогда, наверно так организм устроен, больше 60 кг. не набираю...

Валентина Рязанова

Я была лет до 40 худой, потом сбой в работе эндокринной системы .

Надежда Тарасенко

Сбой может быть от лекарств..

Валентина Рязанова

В то время я не принимала никаких лекарств , просто в семье был постоянный стресс , который я скрывала от детей . Муж пил , гулял, а я берегла покой в доме, платив своим здоровьем .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я тя умоляю трусики и бусики ..креативно и просто ток лифчика три надень ..всеж год то свинки

Виктор Кузнецов

Одежда не имеет ни какого значения, была бы прикрыта в людях...

Игорь Дружинин

Слышал, надо в образе земляной хрюшки приходить.

Надежда Тарасенко

А земляная какая ? может что и подберу по цвету, что бы задобрить..🙂 🎄 👋

Владмир

Нарядись снежинкой, как в детстве.😠

Владмир

Новый год - маскарадный праздник.

Надежда Тарасенко

Хорошо что напомнили.., надо сделать маску, раньше делали, в юности..

Владмир

Пусть будет сюрприз для окружающих.

Надежда Тарасенко

Так и сделаю..🙂 🎄С Наступающем Вас !

Владмир

И Вас с наступающим!🍾🥂

Светлана

Вот проблема!!!! Война на носу,а она....

Надежда Тарасенко

"Волков бояться -в лес не ходить.." Умру, так красивой..

Светлана

Встречай новый год голой. И старые вещи одевать не надо и новые покупать не надо.

Светлана

Ок

Владимир Гаранин

с каждого года что нибудь ...

Надежда Тарасенко

Да вот же.., то к днюхе, то к новому году...Подружкам что ли раздать ?

Владимир Гаранин

в подарки

Константин Егоров

Попробуй одеть наизнанку

Надежда Тарасенко

😀 О, ... идея !!!😂 🤣 🎄 👋

Фердинанд Франц Иосифовович

Костюм Евы опробуй

Владимир Лопаткин

Наденьте маску🐷!

Вл
Владимир.

КОСТЮМ АДАМА.

С?
Санька ???

👌 😲

Владимир Литяйкин N

В стиле ню

Надежда Тарасенко

🙂 😄А с горки как буду кататься в новогоднюю ночь ?🎄

Владимир Литяйкин N

Ну Элементарно тебя обливают водой- ждешь посинения и корки льда- урря на тебе можно прокатится

Надежда Тарасенко

Представила...Уряяяя !🙂 😄 🙃 🎄 👋

Владимир Литяйкин N

Желающих не будет отбоя🎄

Nikola Mahkov

да уж!--

Павел Мерзликин

😄

Надежда Тарасенко

Наизнанку одену что-нибудь...😜 🎄