Ма
Марс

вы не верите что скоро от вируса.. который вышел из под контроля.. тех кто его создал.. большая часть людей мира погибнет ? вы думаете вам повезет ? детей ваших кто спасет ?

Ответы
Наталья Наталья

И раньше цивилизации исчезали....

Барон Де Гофмансталь

И что теперь? В запой уйти?

Ма
Марс

мир на пороге вымирания поскольку вирус живет своей жизнью мутирует и ни одна вакцина не спасет пока каждый прячет свои разработки а не соединит усилия в одном мощном порыве где вся информация все технологии и все лучшие умы мира не соберутся вместе ..

~E
~ Eva Lansca ~

Мы думаем разное .