Эльвира

Почему возникает депрессия? И как от нее избавиться?

Ответы · страница 2
Дон Перепихон Обкончаевский

Потому что проде как есть ген, который отвечает за возникновение депрессии, а как избавится, не знаю

Сухроб Шарипов

Перестать майятся херней))) ПоЗитив усматривать во всём))) я пытаюсь так бороться с дипресухой)

Айжан Муратова

Начать жить и радоваться жизни. Хотя бы мелочам. Хотя бы тому что вы каждое утро просыпаетесь.

Александр Hi

с природой чаще дружить надо и не будет депрессий, а то сидите целыми днями в кнопки тычете

Александр Hi

а когда в последний раз были в лесу , слушали пение птиц шум ветра , обнимали дерево

Эльвира

Давно...на рыбалке в прошлом году...

Эльвира

Ага....и не предвидится в ближайшее время (((

Александр Hi

было бы желание , и возможности найдутся

Эльвира

Ну, возможно вы и правы...

Левон Гевондян

Это со всеми бывает.просто ты сильно на себя взяла.это называетса -черная полоса в жизнье!!!

Андрій Абраш

Потому что человек не может найти себя. а избавиться наверное идти нужно к психотерапевту.

Алeксaндр Шaрый

Депрессия возникает от безделия. А избавиться просто. Нужно чем нибудь заняться полезным.

Борис Донин

Надо радоваться жизни по любому поводу. Вспоминать детство и юность и чаще улыбаться!!!

Султан Мутталов

возникает когда грусно или кто то обидел лечится просто съесть сладкое или лечь спать

Ляззат Абдурашитова

это сложно, помогает только комплексная самотерапия, и положительный настрой, успеха

Эльвира

Что такое комплексная самотерапия?

Ляззат Абдурашитова

это когда сам настаиваешь себя только на положительное, позитивное мышление,

Ляззат Абдурашитова

не знаю как звучит но мне помогает))

Дима Масалитин

Накопление кучя проблем незбточние мечты и прочие такое! Бери нольпять и доподруге !

Екатерина Агопова

от плохого настроения. Съешьте шоколад, сходите погулять в парк или на свидание

Сергей Ираев

Душевное истощение! С кем нибудь познакомится, это дает новый импульс в жизни

Эльвира

О, как точно подмечено! Я никогда ни с кем не знакомилась...

Владимир Супруненко

Методом замещения. Депрессия - это вакуум, его надо заполнить чем-то приятным

Кот Колбасоход

депрессия неизлечима. а то чем вы страдаете, скорее всего называется иначе.

Кот Колбасоход

бывает. сходите и правда к врачу - помогает! не доводите до дна - потом будет хуже

Эльвира

А вдруг диагноз какой-нибудь поставит...? Страшно!

Кот Колбасоход

тем более - раньше начнет лечить - раньше вылечит. на самом деле все ок, действительно больные почти всегда твердо уверены в своем здоровье 😆

Эльвира

М-да?!)) тогда это завышенная самокритика))))

Кот Колбасоход

есть проблемы - надо решать. вот и весь сказ

Vova Wen

из за внутренней пустоты. заполнить пустоту надежным не покалебимым

Эльвира

Внутри давно пусто...и заполнить нечем...хотя теоретически много есть чем. Но все не то((

Vova Wen

я нашел и заполнил после этого моя жизнь поменялась я самый сщасливый человек на свете вы тоже можите найти или Оно найдет вас)))))

Vova Wen

как правило всегда рядом но мы это бывает щитаем за мусор не нужным нам )))) я ен наркоман ))))))))))))))

Эльвира

Ну хорошо, что хоть не в этом нашли)))))))

Pe
Petrovich

От свободного времени. Загрузите себя на 200% и все пройдет. Проверено

Эльвира

Да, это я знаю)) просто пока нет интереса к жизни

Pe
Petrovich

Начните с мелочей! Уборка, чтение, спорт

Эльвира

Для меня это не мелочи..! Когда вообще ничего не хочется это сложно сделать...начала с книг по психологии

Эльвира

Есть дома куча книг его, читать руки не доходят...слушаю пока аудиокнигу))

Эльвира

Да, наверное, ничем(( спасение утопающих, дело рук самих утопающих...хотя здесь психологи пытаются помочь))

Pe
Petrovich

Прислушайтесь! От помощи отказываться не стоит

Эльвира

Да, уже следую советам...и кое-что осознаю...

Владимир Яровой

Не приходит ожидаемое, настроиться на позитив ,мысли реализируются

Ильдар Шарафуллин

Депрессия возникает от не до любви ,займитесь любовью ,с 8 мартом .

Ильдар Шарафуллин

Спасибо на хлеб не намажешь😊

Эльвира

"С 8 мартом" без цветов тоже не пахнет... 😉

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

секес свежих воздух и граммуличку для счастья😀✌️🌷🌷🌷

Эльвира

Люблю тюльпаны)) спасибо))

а я знаю🌷🌷🌷а то не подарил)))))))))))Пожалуйста