Нежнакомка

🖼 КТО самый справедливый правитель ____ Деспот ...Тиран ...Сатрап ...Хан ....Фюрер ...Генсек ...Фараон ??? 🖼 ЗА всё ....время человечества ....??? Имя ?.....на ваш взгляд ?

Ответы
Mарго Беккер

Дааже и не припоомнить Такогоо

Нежнакомка

погуглите тогдась😉

Mарго Беккер

позже

Т@
Т@Ня

нет справедливых правителей

Т@
Т@Ня

Это у Вас с этим туго...Вы даже не понимаете, о чем спрашиваете

Нежнакомка

я то поняла о чём спрашиваю.... но если у вас понятка слаба ... я то тут причём .... НЕ знаете как ответить....не отвечайте и проходите мимо ... А на оскарбилку нечего тут нажимать.... удачи !!

Т@
Т@Ня

🙂

Колючка-Это Я)))

Таня,вот так каждый суслик в агрономы лезет😂причем безграмотный,даже пишет с ошибками

Т@
Т@Ня

🤷‍♀️

Щелин Серёга

конечно генсек Брежнев....

Нежнакомка

🤗...........вот точнссс.... и жили как при коммунизме

Nikola Mahkov

-сталин--

Нежнакомка

хммм.... и кто он был больше из всех перечисленных ?

Nikola Mahkov

-все вместе!-по ситуации!--👍

Нежнакомка

нуу...уж ханом он не был ... и фараоном тож

Nikola Mahkov

-ой вам видней-вы не жили при сталине!--

Нежнакомка

хммм...🤪 упасиБОжее !

Nikola Mahkov

-судите по картинка--

Ал
Александр

Вече.

Верховный Инквизитор

Я)

Нежнакомка

😲.............................🤔