Южный Урал

🖼 Правительство одобрило создание Лунной станции с Китаем
Москва и Пекин намерены вместе построить Лунную станцию, а затем осваивать Луну и помогать другим странам высаживать людей на спутнике Земли!Как вам новость?

Ответы
Михаил Гехт

Ага, новые города-миллионники в Сибири, космическая программа до 2024, РФ в пятёрке мировых лидеров в ИТ, Будет как с РосНано.

Южный Урал

Ну обещают хотя бы надежду дают

Михаил Гехт

Главное не надежда, а рабочие места чиновникам и финансирование их. Я что-то не припомню замороженные стройки миллионников, или заводы и фабрик нанотехнологий. Но вот соответствующие конторы внутри МКАД знают все

Nekto Imiarekoff

Лучше бы Сибирь и Урал газифицировали, чтобы там деревни дровами и углем не отапливались.

Wlad Korn

👍🤝

Южный Урал

Согласен

Nekto Imiarekoff

🤝

Alisa Warshavsky

Китай, понятно! А что там собралась делать нищая и грязная рассея????

..

Если Россия и Китай всерьез объединятся, будут непобедимы.

Ли
Лия

Сначала высадите туда своего президента с его братвой

Южный Урал

А что мысль

Ли
Лия

и пусть орут марснаш

Южный Урал

Да

Ду
Дульсинея

преступников туда, смертников надо депортировать)

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Все равно хохлы скажут, что кратеры они копали

Константин Саратовцев

Нормально. Один картошкой на Марсе достал...

Wlad Korn

Путин на другой планете живёт, ляпнул, что Россия лидер в космосе. Не знаю, кто из слуг-советников напел ему в уши такую глупость. Мы на позорном третьем месте после США и Китая. И вот-вот скатимся на четвёртое, пропустив вперёд Индию.
"ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!"
За некогда великую космическую державу...
Мы во всём были первые, кроме высадки людей на Луну и челночного корабля.

Константин Саратовцев

Ну про людей на Луне дело темное. Челнок, дело мутное, раз слетал и сгнил в Байконуре... Он прекрасно всё знает, где мы и в какой жопе, но поет с чужого голоса.

Wlad Korn

Это наш челнок сгнил, американские успешно летали, правда с двумя катастрофами.
"Всерьез верить в то, что американцы не были на Луне, могут только абсолютно невежественные люди. И, к сожалению, вся эта нелепая эпопея о якобы сфабрикованных в Голливуде кадрах, началась именно с самих американцев. Кстати, первый человек, который начал распространять эти слухи, был посажен в тюрьму за клевету". © Алексей Архипович Леонов. Лётчик-космонавт СССР № 11, первый человек в мире, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации, лауреат Государственной премии СССР.

Константин Саратовцев

Всё это я читал, и про "Буран" писал, что сгнил в Байконуре, а не про "Шатллы", которые 40 лет летали. И катастрофы помню, особенно с "Челленджером", всё на моей памяти. А в Лунатиков не верю, и информации не доверяю, хотя и Леонова читал.

Wlad Korn

Про полёты американцев на Луну надо просто знать. Верить или нет можно в Бога.

Константин Саратовцев

У Вас своя правда у меня своя.

С К.

Китайцы конечно молодцы. Но зачем нам Луна?

Леди Мила

на Земле бы порядок навели.

Южный Урал

Вот именно

Анатолий Паулкин

А какого там делать?

Любовь

оя.. 🤔 и я с южного

Южный Урал

🌹

Любовь

а Вы откуда?

Южный Урал

Челябинск

Любовь

ммм я рядом... Башкирия, Сибай

Южный Урал

соседи но все равно земляки

Кр
Красавчик

Хотеть не вредно.

Виталий

Вопрос- для чего?

~E
~ Eva Lansca ~

Да пофиг!!

Al
Ali

так себе

Просто Осень

Херня.

Людмила

никак

Бы
Бывает!

ЗБС!