Гудвин

В силу своего предназначения,я являюсь своеобразным "коллекционером человеческих судеб". Когда кажется,что все плохо,вспоминаю судьбу того или иного человека и понимаю,что у меня просто все прекрасно!!! Как вы можете охарактеризовать свой жизненный Путь?

Ответы
Лариса Бехбудова

А вас чужие тяжелые судьбы успокаивают?Я вообще никогда не сравниваю ,считаю это неутешительным фактором

Гудвин

)

Сергей Янков

Психолог Свияш, проповедует то на чем настаивает Юрий.

Гудвин

Знание - одно.Рупоры - разные.

Елена

А мой жизненный путь последнее время напоминает дорогу с ямами да ухабами, но ни о чём не жалею.

Гудвин

Прекрасно!

Елена

☺️

Aлександр Кузьмин

Даже в голову такое не приходило ! Как можно охарактеризовать ЖИЗНЬ ?! в каких еденицах ?!

Ми
Милая

Так и надо. Когда кажется что все плохо вспоминать тех кому еще хуже и ничего живут же

Гудвин

)

Natali Ник.

"плохо не то , что плохо, а плохо, что у соседа хорошо?" ... русская народная игра

Александра

Я не такой оптимист, как вы. Но у меня все относительно нормально.

Гудвин

Рад за вас,Александра.) А я,скорее - реалист.)

Ма
Мария

ВЕРНО. ЗНАЕЬ У МЕНЯ УМЕР ДРУГ. НО НЕ ЗНАЮ ЧАСТО СНИТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ.

Ир
Ирина

меня мои ангелы хранители на руках носят! Спаси бог их за это!

Гудвин

Ну что же... Пусть будет так...)

Николай Серегин

Есть на этот случай золотые слова-Все познается в сравнении...

Гудвин

🤝

Николай Серегин

Угу)))

Любовь Витязева

Для развития. Узкий диапазон, но оберегают в критич ситуациях

Михаил Тымчук

Извилистый. Но сам выбирал, никто не посылал. Сам и виноват...

Гудвин

🤝

Лидия Жанзакова

У меня точно, Все Прекрасно 🥰😘😍

Гудвин

☺️👍🌹

Лидия Жанзакова

У меня все прекрасноооооо !!!!😍🥰😘😍

Ел
Елена

Он-мой,с ошибками и победами,сравнивать не буду ни с чьим.

Гудвин

🤝

Александр Борисов

Моя жизнь - моя судьба, и другое мнение меня не интересует

Ма
Марианна

Это потом. Когда свет в конце тоннеля начнёт гаснуть.

Ольга Опекунова

..,, через тернии - к звёздам ,,..✨🌞☘️

Гудвин

🙂

Галина Мазяркина

По разному было, но сейчас все хорошо.

Гудвин

Рад за вас...

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Olga Swetlowa

также!все познается в сравнении

Гудвин

Де факто! )

Ff
Ffffff

Вся жизнь в предчувствии любви.

Гудвин

Верно...) С небольшой поправкой... Вся жизнь,в предчувствие и ожидании...)

Ff
Ffffff

Нет) Ожидание не для меня) Я не путаю сегодня с завтра. Ибо завтра может не быть. Но и не забываю, что завтра всегда превращается в сегодня

Гудвин

И завтра рождается сегодня...

Ff
Ffffff

Вот именно)

Гудвин

А завтра,по вашей логике,и солнце может не взойти..

Ff
Ffffff

Вполне возможно,мкак вариант. Поэтому жить нужно здесь и сейчас) Что было, то уже прошло. А будет ли завтра - никто не знает)

Гудвин

)

Ольга

Жизнь пролетела незаметно.....

Ольга

После ухода из жизни мужа, жизнь покатилась ....незаметно.

Гудвин

Потеря большая,слов нет. Но самое страшное,когда теряешь себя...

Ольга

А вот себя я не не теряю,никогда со мной такого не случалось.

Гудвин

И это -главное,Ольга...

Ольга

да