Валентина Маршакова

Есть ли сайт где можно продать жизнь....и как это с точки зрения морали, религии....а?

Ответы
Эдуард Самойлов

Нет. И не стоит. Если плохо на душе, поговори. Ты не одна

Валентина Маршакова

Вы ошибаетесь(

Эдуард Самойлов

Здорово

Валентина Маршакова

Поставим ударение...?

Эдуард Самойлов

Да нет. Хорошо

Павел

конечно.любой где говорят о еврейском божке

Валентина Маршакова

А вы думаете купят? Хотя бы на органы

Павел

только за жизнь после смерти

Павел

а так в рашке это противозаконно.хотя если застраховать жизнь.а потом нечаянно сдохнуть.но там еще нужно доказать что не специально

Валентина Маршакова

Думаешь...можно

Павел

в принципе возможно все.доказть будет сложно.

Виктор Песегов

Продать себя можно,а вот жизнь не слышел

Валентина Маршакова

Чтобы детям положить ....чтобы они безбедное жили не нуждались

Виктор Песегов

Детям можно помогать , но эта помощь должна быть разумная. А не ростить потребителей.

Валентина Маршакова

Теперь уже не собрать, нет сил, я хотела, я старалась, но ругань и скандалы я не переношу

Виктор Песегов

Родители должны дать жизнь ребёнку и направить его в положительное русло А Помощь матерьяльную не все могут дать.