Татьяна

все что ни делается-к лучшему?

Ответы · страница 19
Alexander Gorbachev

Не всегда.

Alexander Gorbachev

Да нет, деяния личностей, и даже человечества идушие во вред благополучия.

Сергей Томилов

Березовский был благополучен, а кончил плохо.

Alexander Gorbachev

Благополучным .........вор никогда не бывает!!!

Сергей Томилов

Наш президент, премьер и их свора очень неплохо себя чувствуют. А ведь тоже воры. Лучше нас с вами это уж точно.

Любовь Кузнецова

Не всегда.

Любовь Кузнецова

Иногда бывает очень больно.

Сергей Томилов

Человек меняется только через боль и страдания. Это нас закаляет. Что поделать... мы все страдаем.

Сергей Томилов

Вообще-то всё по делам нашим.

Ol
Olga

Не всегда.

Ol
Olga

В жизни происходят и несчастья, которые никогда не приведут к лучшему.

Сергей Томилов

например преждевременная смерть и болезни?

Сергей Томилов

Господь, держи надо мною руку и избавь меня от зла, чтобы мне не горевать!

Олег Кочетков

У меня нет

Олег Кочетков

Почему

Сергей Томилов

Потому, что: Послание к Римлянам 8:28 «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу»

Татьяна Ильина(Костюк)

Это точно?

Сергей Томилов

Вопросом на вопрос отвечают только евреи.

Сергей Томилов

До свидания. 🌹 🚑

Елена Петрова

Точно так!

Татьяна Ковалева

Не всегда.

Сергей Томилов

Могу только посочувствовать.

Наталья Габерт

ВЫ правы!!!

Наталья Габерт

Благодарю!!! Очень приятно!!!

Алина Маринес

Не всегда!

Алина Маринес

Надо смотреть на ситуации!

Светлана Катеринская

Не всегда.

Светлана Катеринская

О!Сергей...смотря какая ситуация....где?когда,с кем?Короче много можно писать,но не надо.

Ната

Бесспорно

Лариса Богуш

АКСИОМА!!!

Лариса Богуш

Мне эта тема неинтересна. Удачи!

Парящий Лотос

А что интересно сектофобам?

Лариса Богуш

Реальная жизнь, в которой есть любимый мужчина и ребенок.

Парящий Лотос

И всего то?🤭

Гулус Нугманов

не всегда

Сергей Томилов

Ага, все созданы по образу и подобию Божьему.

Сергей Томилов

Главная ценность на этом свете и на том свете - Господь Бог.

Гулус Нугманов

Главная - да,но житейские разные

Сергей Томилов

Первое Соборное послание св. Ап. Петра 5:7." Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас". Человек волен выбирать сам свои ценности.

Сергей Томилов

От нас зависит жить с Богом или с дьяволом. В этом случае: Послание к Римлянам 8:28 «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу».

Инна Лебедева

не всегда

Сергей Томилов

Об этом и говорить не стоит - все мы смертны. Помни о смерти.

Инна Лебедева

Я не забываю, но хотелось бы еще немного побыть с вами

Сергей Томилов

Впереди жизнь вечная. Это несравненно лучше. Хотя по человечески мне тоже хочется пожить ещё и хорошо пожить. Как сказал апостол Павел - «Ныне, как и всегда, возвеличится Христос в теле моем, жизнью ли то, или смертью. Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение. Если же жизнь во плоти доставляет плод моему делу, то не знаю, что избрать. Влечет меня то и другое: имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше; а оставаться во плоти нужнее для вас. И я верно знаю, что останусь и пребуду со всеми вами для вашего успеха и радости в вере» (Филип. 1:20-25).

Инна Лебедева

мне много не надо хочу увидеть как любимая внуча замуж выходит (ей 10 лет)

Сергей Томилов

Хочешь правый берег, тогда проси и левый. В жизни надо желать большего, почти невозможного и верить в то, что сбудется. Желаю вам прожить 100 лет.🌹 😍

Маргарита Штраус

не всегда

Сергей Томилов

Вы или толком говорите, или досвидос. Мы не в гестапо и я вас пытать не собираюсь.

Маргарита Штраус

Так бывает делается плохое.Не скажешь же что к лучшему....

Сергей Томилов

Должно пройти время, чтобы понять. Есть похожая по смыслу поговорка - Не было бы счастья да несчастье помогло.

Маргарита Штраус

Несчастья проходят и счастья тоже.Всё имеет свой срок

Valentina Kudashkina

НЕ ВСЕГДА

Valentina Kudashkina

ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ . МОЖЕТ И НИКОГДА

Valentina Kudashkina

МОЁ МНЕНИЕ ДРУГОЕ ЭТО ПРОСТО ПОГОВОРКА А В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ПО РАЗНОМУ

Сергей Томилов

У вас нет никакого мнения.

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ МНЕНИЯ НАЙДИТЕ У КОГО ЕСТЬ

Ан
Ангелина

не всегда

Ан
Ангелина

разные ситуации в жизни .....

Ан
Ангелина

ну если авария то так уже сказать не хорошо .....а вот если потерялись деньги то можно

Сергей Томилов

От несчастного случая никто не застрахован. А деньги..., как сказал апостол Павел: Умею жить в скудости, умею жить и в изобилии.

На
Надежда

не всегда

На
Надежда

если я смертельно заболею, мне станет лучше?

Сергей Томилов

Если бы да кабы... Главное делать добрые дела и верить в Иисуса Христа. А там уж сколько Господь Бог отмерил... За столько лет Ему большое спасибо!

Сергей Томилов

Наша земная жизнь - это миг перед вечностью. Чего боитесь, то и случается. Страх это оружие дьявола.

Фа
Фатиния

Вам удачи

Сергей Томилов

Удача имя беса. Лучше помощи Божьей.

Фа
Фатиния

Во имя Отца и сына и Святого духа

Галина Жиклаева

не всегда

Галина Жиклаева

просто иногда лучшее уходит...а к худшему ты не готова...но принимаешь и благодарю..