Эльвира

Все мечты когда-нибудь сбываются, только неизвестно когда и в какой форме. А у вас есть несбыточные мечты? 😉

Ответы
Александр Погребняк

Здравствуйте,Эльвира ! Хочу Вам сказать одно, если поставить перед собой цель и каждый день,каждую минуту идти к ней,преодолевая любые препятствия,то,только тогда ,Вы достигните этой цели. Нет ничего невозможного,надо только всего лишь верить в это,и... тогда у Вас всё сбудется ! Если ,человек пассивен в этой жизни,то он ничего и не достигнет. Никогда не надо винить в своих неудачах кого то, Во всём виноваты только Вы, Помните это,и только тогда Вы сможете чего то достигнуть. Удачи !!!

Неизвестно Неизвестно

Эльвира, Ваши бы слова да Богу в уши! К сожалению сбываются не все мечты. У меня есть несбыточные мечты. Например, я всю жизнь мечтал взойти на вершину Эвереста (я альпинист). Раньше это мне было не по карману (участие в экспедиции рядовому участнику стоило слишком дорого), а сейчас потихоньку отказывают ноги (даже если пойду то не дойду). С уважением, Алекс.

Эльвира

Значит, это вам не надо было. А вдруг бы поднялись туда и что-нибудь случилось с вами? Вселенная знает, что лучше дать человеку))

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Эльвира, Вселенная то свое дело знает, но мечта у меня есть и она неосуществленная, хоть я для ее осуществления сделал все что мог. А у Вас есть неосуществленная мечта? Нравитися ли Вам Краснодар? Алекс.

Эльвира

Есть. И не одна. Краснодар нравится) тепло и уютно))

Неизвестно Неизвестно

Уважаемая Эльвира, давайте поговорим о Ваших неосуществленных мечтах. Может среди них есть те, в осуществлении которых Вам можно помочь? С уважением, Алекс

Эльвира

Нет, не стОит. Тем более я сама не знаю, чего хочу..

Неизвестно Неизвестно

Я люблю горы и часто езжу через Краснодар на Кавказ (живу я в Крыму). В Краснодаре действительно тепло. Об уюте могут судить лишь люди там живущие. Для людей проезжих весь уют - это автовокзал. Любите ли Вы путешествия? Алекс

Андрей Гусельников

Эльвира! Мечты всегда должны сбываться если сильно хотеть, но а несбыточные мечты я думаю у всех есть и они представляют маленькую свою тайну, а если самой несбыточно, то хотелось с космоса посмотреть на нашу землю.

Ринат Суяров

Я был мечтателем когда много художественных книг читал. Особенно романы. Сейчас не мечтаю ни о чём. Живу в реалии. Стал реалистом когда начал работать. Но, мечтать не вредно.

Александр Горловой

Мечта - это как свет в конце тоннеля. Движущая сила. Убери ее - и двигаться будет некуда. Заведомо несбыточная мечта - это приговор, конец пути, так сказать.

Поляков Алексей

несбыточные мечты для того и нужны, что бы они не сбывались, у них задача корректировать твое направлении, главное успеть все правильно понять и оценить

Scheрs Edik

У каждого чедовека есть мечта или мечты только это лиш мечты а время летит всё быстрее и быстрее толь и успевай жить я этого раньше не понимал .

Влад Андреянов

конечно есть, только мечта должна перерастать в цель! тогда ты будешь знать, когда и в какой форме она сбудется)))) секрет прост)))))

Viktor Gorodetsky

Эльвира...добрый день Вам ...они так и называются несбыточные.....не стоит загадывать и мечтать....ведь сама за себя говорить...УДАЧИ

Ринат Мударисов

есть такие мечты,хочется чтобы государство было правовым и соблюдались все законы. чтобы не знали такого слова как коррупция

Фима Цинус

Так вы ставьте реальные цели перед собой и делайте всё для этого,тогда ваши мечты останутся не в голове,а воплотятся в жизнь.

Дмитрий Мелешкин

Мечт мало, они с возрастом прошли, они не не воплощаются ни в какой форме ДаДаДа мечты сбываются:))) но не у всех и не всегда..

Николай Мелихов

Элечка у меня скучно как-то, все мои мечты сбываются, может я реалист, а так что задумаю как-то получается само собой

Евгений Шубин

Да есть.Я хочу с борта атомной субмарины, диктовать свою непреклонную волю всему остальному мировому сообществу.

Евгений Теслер

Хотел стать оперным певцом, но ввиду наличия отсутствия слуха и голоса этой мечте не суждено было сбыться!

Евгений Теслер

Виктор Смолов

Хочу вернуться в прошлое и поменять свое направление, но мне приходится идти вперед и только вперед... )

Алаксандр Гуськов

такая мечта должна быть у всех, и она передаётся по наследству избраному.и когда нибудь станет явью.

Максим Суровцев

ОНе сбыточных нехрен думать . О сложных . Нужно стремиться все в ваших руках стоит только захотеть

Николай Гетьман

Я думаю они у каждого есть, но есть правильно поставленные цели, что бы мечты были исполнены!!!