Ал
Алекса

Как смерть одного человека(Христа) может избавить миллионы людей от смерти?

Ответы · страница 2
Lao Dao

второй смерти...не физической...духовной 🌹 😁

Гук Игорь

ни как,а вот если последуют его примеру, то да

Аксакал-Хан-Паша

...нет конечно...всё идёт своим чередом...

Вл
Владимир.

УМРЁШЬ - УВИДИШЬ - СПРОСИШЬ.

Сергей Сычев

Почитай Библию . ))))

Ал
Алекса

Читаю ежедневно.А своим мнением не хотите поделиться?

Сергей Сычев

Избавить от смерти . ? Тут двоякое представление , - Бессмертие души и реальное бессмертие в теле . Второе возможно и случиться , но ох как не скоро , - я так думаю . ))))

Ал
Алекса

Известно ли вам сколько прожил Адам?

Сергей Сычев

Точно не помню , знаю лишь что ооо...чень долго . ))))

Ал
Алекса

930.И жил бы еще и его потомки ,если бы не ослушался Бога.

Виталий

Опиум для народа..

Виктор Молодов

Не человека-Бога!

Виктор Молодов

Извини. Володь, с атеистами не спорю. Это себя не уважать.

Владимир Забродин

Себя ты перестал уважать когда попал под влияние веры в бога.

Виктор Молодов

Володя, через два года ты поймёшь, что был не прав. Удачи!

Владимир Забродин

Попробуй свои пугала расставлять на собственном огороде.

Владимир Забродин

А я думал что ты человек разумный. А ты обыкновенный шаман!

Олег Кочетков

Всё наоборот

Александр Чайка

не понимаю

Ал
Алекса

А что возможно иначе?Читать и не думать?

Александр Чайка

часто после прочитанного трактовка разная

Ал
Алекса

Понимаю о чем вы.Но истина то должна быть,если библия слово Бога и если Бог хотел донести ее людям.

Александр Чайка

есть то что ни как моей логике не поддается хотя мне толмачат корифеи

Ал
Алекса

Если вы искренне хотите понять,обязательно поймете.Всему свое время.Желаю вам найти и понять истину☺️ 🤝

Solomon Gruzmarg

Ни как.

Solomon Gruzmarg

Вы мне цитируете то чего не было. Во первых Вв мне не ответили на предыдущие вопрсы, на второй не ответили, и цитируете НЗ не зная о чем вообще идёт речь. Где находится Вифлеем и как он называется на языке оригинала?

Ал
Алекса

Даже не хочу с вамти спорить.Для меня ВСЕ Писание вдохновлено Богом.Михея-это Ветхий Завет.А Иоанн повторил,что говорится в Михея.

Solomon Gruzmarg

Не нужно спорить. У Вас есть ответ на мои вопросы?

Ал
Алекса

Я не вижу смысла давать ответы на ваши вопросы,потому что для меня и ВЗ иНЗ вдохновлены Богом и давала бы вам ответ на основании всего Писания,но вы не признаете НЗ .Я пишу вам ,что в диалоге с Сатаной Христос цитирует ВЗ,вы как будто меня не слышите))Спасибо за общение,всего вам доброго.

Solomon Gruzmarg

Не видите смысла, так как нет знаний по этой теме. Вам сказали ВЕРЬ, а дальше не углубляться. Получается что читаете как художественную литературу, поверхностно, для души. И всё. Спасибо и Вам за диалог.

Шагарьян Хайретдинов

а вера?

Сергей Остёрский

Никак.

Сергей Владимирович

Вот

Сергей Владимирович

О в могуществе Бога сомнений нет. Но заинтересованное внимание к людям я подозреваю, ему приписано людьми. Я в своём предположении не уверен, но и верить написанному авторами священных книг, обуянным гордыней, не могу

Ал
Алекса

Конечно,это ваше право так думать.Но стоит все же убедиться в своем мнении.Спасибо за общениег.Всего вам доброго.

Сергей Владимирович

Во мнении своём я убеждён.

Ал
Алекса

Вы же сами написали,что не уверенны в своем предположении)),поэтому я и написала,что важно убеждаться.

Сергей Владимирович

Я убеждён что ни подтверждения ни отрицания моего предположения я не получу.