Пе
Петрович

Руccкий чeлoвeк cлaвитcя cвoим умeниeм нaxoдить выxoд из caмыx трудныx cитуaций, нo eщe бoлee oн cлaвитcя cвoим умeниeм нaxoдить тудa вxoд.!!😁😁

Ответы
Звезда Очей Твоих

😁 причем, если другие представители человечества находят туд вход по скудоумию своему, то наши от пытливого ума

В М

Многие изобретения в мире появляются одновременно в трех точках. Как это так удивительно..

Загадка

Сноровка и мастерство поколениями передаётся не просто так😂😂😂

Михаил Палаткин

И такое бывает...добрый он сильно...и доверчивый

Си
Силвер

Если не найдём - прорубим

Александр Добрый

Русский всегда в поиске

Александр Мамедов

И все этим пользются.

Галина Мазяркина

Уж это точно....😁😁😁

Елена Поддубная

Отлично! Благодарю

Алексей Полковников

вперед и с песней

Вера Ерошенко

Нет проблемы))

Ботzман Барисыч

разберемся

Наталья

Это точно!)

На
Наблюдатель

Петрович))

Olga Zhilisbayev

Точно.

Са
Сара

Точно

Маша Ерёмина

😅👍

Света Дмитренко

хаха

Леди Мила

😀👍